Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Шкаф у Шефф'а - вот где свет! А это так заменитель. Из реальных минусов это то что он переферическим зрением всегда виден, проще говоря бьет в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такую фотографию нашел на просторах ру-нета

1454326116120178550.jpg

Диодная лента, приклеенная на двух метровую металлическую линейку? :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуу я бы не сказал что штука бессмысленная. Ровный свет со всех сторон. Настольными лампочками что видны на столе такого не добиться, особенно та что на двух ножках - у меня была такая, реально уг.

При работе с мелкими деталями (а мы с крупными не работаем [icon_e_wink.gif] ) лично я наклоняюсь над столом. И подобный свет будет светить мне в затылок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуу я бы не сказал что штука бессмысленная. Ровный свет со всех сторон. Настольными лампочками что видны на столе такого не добиться, особенно та что на двух ножках - у меня была такая, реально уг.

При работе с мелкими деталями (а мы с крупными не работаем [icon_e_wink.gif] ) лично я наклоняюсь над столом. И подобный свет будет светить мне в затылок.

Но при этом у тебя будет подсветка по бокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver

Поддерживаю. Особенно когда ростом два метра, то в 90% времени нависаешь над столом. А сидеть на низком стуле/кресле не вариант. Лампы вполне хватает, если только нет проблем со зрением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что данная приблуда только для проведения фотосессий. При постройке он пользуется обычной лампой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно набрел на такую модельку

http://finework-models.com/webshop/tkxc ... D=00000130

lf_94.jpg

lr_94.jpg

M_Benz_Renntranspoter.jpg

И весь магазин радует прикольными модельками [icon_e_smile.gif]

http://finework-models.com/webshop/tkxc ... _index.cgi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше были яйцелеты, теперь еще яйцемобили. Кто владеет иероглифами - их в Россию отправляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше были яйцелеты, теперь еще яйцемобили. Кто владеет иероглифами - их в Россию отправляют?

На ебее я видел эти машинки. Еще в те времена, когда доллар 30 стоил - стоимость этих машинок была запредельная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тем немногим понятным для меня символам, которые я нашел на сайте, стоят они примерно 45$ за штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ссылке они стоят 3500 японских денег.

Вчера большая часть стоила 4500, сегодня 3400-3800. Странненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Коллеги, вопрос по модельному коврику.

A3 VS A4. Какие плюсы-минусы разных размеров (с ценой всё понятно)?

Стоит ли брать Тамию или они все де-факто одинаковы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был опыт Тамии и не Тамии, так вот первый мне больше понравился. Он мягкий и более стоек к порезам.

А размер это уже твое дело, какой надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня коврик A3 Олфовский, у жены A4. Так вот по размеру чисто мне удобнее A3. Есть где развернуться и защищает стол на большей площади. Но тот что у жены он толще раза в 3 и на нем приятнее как-то резать, плюс его сложно прорезать, мой же режется и прокалывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня джазовский А3 работаю на нем очень много так как делаю большие макеты на заказ, со своей задачей справляется отлично и восстанавливается быстро и места много, удобно, (брал синий который пятислойный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olfa сразу отпали, ибо они вообще самые дорогие (дороже Тамии).

JAS 4513 пятислойный пока лидирует.

Wave кто-нибудь использовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня олфовский а3 не срастается обратно Что за прикол я так и не понял. Огромные прорезы, как будто пластик. А использую я вообще а5 формат jas. Хотя на самом деле не так часто он и нужен. Только когда пластик режу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приходит к нам раз в неделю девушка, убирается в квартире. Мои семейные давно знают, что мои модели нельзя трогать ни при каких условиях, а вот девушка решила проявить рвение и протереть пыль на полке с моделями....

bf05e0958a49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...