Jump to content

Болтаем обо всём

Recommended Posts

17 часов назад, 4auka сказал:

Извините за назойливость - а https://unomag.ru/ тут кто-нибудь заказывал?

Много чего там покупал, без нареканий, по ассортименту один из лучших в Питере.
Как работают с отправкой не знаю, так как все самовывозом забираю.

• 2 weeks later...

@John Wick Обычно такой пенопластовый макет используют в качестве мастер-модели для снятия матриц с последующей выклейкой стеклопластиковых корочек по этим матрицам.

5 minutes ago, PETERSON said:

@John Wick Обычно такой пенопластовый макет используют в качестве мастер-модели для снятия матриц с последующей выклейкой стеклопластиковых корочек по этим матрицам.

Скорее всего они так и сделают, на этом канале есть видео производства прозрачного капота.

А мне СТО китаец до сих пор не отправил. Все завтраками кормит :( . Больше не буду у них напрямую ничего брать. Спокойнее чуть переплатить (а иногда даже в ту же цены, типа "со скидкой") и без проблем купить в магазине на выбор.

4 минуты назад, TAURUS_X сказал:

А мне СТО китаец до сих пор не отправил. Все завтраками кормит :( . Больше не буду у них напрямую ничего брать. Спокойнее чуть переплатить (а иногда даже в ту же цены, типа "со скидкой") и без проблем купить в магазине на выбор.

he has given you "more well service" 😀

8 часов назад, TAURUS_X сказал:

Я так, оплатив Чентанарио при релизе, ждал месяца полтора после появления его в продаже, если я не ошибаюсь. Под конец этого срока писал письма через день, на что мне эти продаваны лишь мило улыбаясь кормили завтраками. Итог той покупки - открытие диспута на пэйпал и возврат денег. До сих пор передергивает от той покупки. В результате я пришёл к такому же выводу - чуть переплатить но взять «в наличии» так сказать.

1 hour ago, Tolibass said:

Что за магазин?  Физический  или интернет магазин? 

Напрямую у менеджера Альфа Моделс в личных сообщениях в фейсбучике (Вей Вонг, он же Майкл Ванг и еще куча корпоративных аккаунтов, любят китайцы плодиться). Когда я покупал первый их кит, на их сайте вроде не было возможности сделать заказ. Сейчас есть, но мое терпение уже исчерпано. Гораздо проще купить на том же hobby-easy или даже в Европе (кроме спотмодела с их барыжными наценками ))) )

П.С.: китаец как чуял пятой точкой, что я становлюсь злым и сегодня сутра наконец-то я увидел трекинг номер посылки! Аллилуйа! Надеюсь, доедет целым, а то в последнее время покупатели жалуются, что очень часто доезжает раздавленное в хлам. Скорей всего, так было всегда, но в последние год-два Альфа заметно вырастила объемы, потому это стало заметно.

11 часов назад, valek сказал:

@4auka одну Ауди точно купил @Joey_in_Scale

Я очень удивился выпуску этой Модели если честно. RS6 даже я бы захотел взять. А вот 4 - на столько на любителя…но как видно спрос есть )

Ну, кстати, на Hobbyeasy не сильно дороже выйдет, нежели чем на прямую брать. Я при выпуске приценивался. Но Через Сашу - проверенная схема и в те же деньги приблизительно.

15 часов назад, 4auka сказал:

До сих пор передергивает от той покупки.

Брал у Майкла четыре или пять моделей - ни единой осечки. Даже скидку мне давал, вместо 150 долларов за модель отдавал за 120.