Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

RestorG

А зачем их смешивать? Это тоже самое, если в изысканное вино добавить кусочек, простите, дер*ма. Вы бы стали это пить? :)

Так и здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тоже самое, если в изысканное вино добавить кусочек, простите, дер*ма. Вы бы стали это пить? :)

В зависимости от количественного соотношения...как в том приколе про дерьмо и повидло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)) Просто вчера смешивал звезду серебро и золото с другими и получил помоему вполне приличный результат. Сегодня заехал в магазин, но там не было добавки с блестками( или как она называется? та которая металлики делает)...поэтому и подумал смешать звезду и тамию.

Вот думаю ган метал попробывать смешать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RestorG

Ну так смешай, в лоб тебе никто за это не даст:) Чуть-чуть одного, чуть-чуть другого.. Сам увидишь результат и больше не захочешь смешивать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Имеетя Chrome Silver от тамии, вопрос- на какую краску его лучше класть, на черную, белую или серую?

з.ы. Вопрос не для моделек, делаю себе просто стрелки приборов покрасивше, вот и думаю каким снизу задуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RestorG

Я думаю в этом случае подложка не имеет значения. Эта краска не хром, и не дает зеркальную поверхность. Так что, как мне кажется, можно класть на любую поверхность =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Ребят, подскажите краску для импрезы, синий металик.

RiceBox достать не удалось, тамия тс не нравится из-за крупного зерна ... металики тамия в баночках тоже не понравились :(

Хамброл, судя по цвету крышечки тоже с крупным зерном.

А то придется импрезе быть серебристой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, ганзовцы еще не все цвета обновили. Пока только знаю про краски первого десятка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ребята, подскажите любезно, кто как красит кабриолеты... как закрепляет модель на какой-нибудь бутылке или прочем предмете....?

Давно когда какой-то кабрик красил - был у меня литник удобный маленький.. а сейчас всякие штуки пробовал, но то неудобно, то вываливается...

Может есть у кого универсальные решения?...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как обычно на бутылку, а точнее на крышку бутылки пластилин и к капоту. Применяемо ко всему мне кажется, если сильно не размахивать ей, то слетать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще крашу на бутылке с водой, кузов креплю на двухсторонний скотч, очень удобно и не чего не падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще крашу на бутылке с водой, кузов креплю на двухсторонний скотч, очень удобно и не чего не падает.

Я тоже на бутылке... но вопрос был именно про кабриолет.... :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наверное сюда всё таки. А можно ли в качестве грубой полироли использовать зубной порошок с водой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное сюда всё таки. А можно ли в качестве грубой полироли использовать зубной порошок с водой?

Лист наждачки мелкой стоит рублей 30, хотябы качественнее будет... К чему такие извращения? Извиняюсь за выражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Такой вопрос. Есть визор от грузовика - искривлённая прозрачная деталь. Как её можно притонировать? Скажем так, чтобы получился тёмный, полупрозрачный пластик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorson

Либо тонировочной пленкой для авто 1\1, либо использовать баллон-спрей от Тамии Smoke. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Спасибо. Будем думать - я, если честно, "дымом" и не пользовался ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как кисточкой можно аккуратно покрасить?Краску разбавлял,но все равно следы остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, кисточки с какой "волосней" покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...