Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все таки решился попробывать клеить. Для начала было решено попытаться максимально аккуратно собрать сток кит. Показывать содержимое коробки думаю бессмысленно, ибо я далеко не первый кто собирает этот кит.

Сейчас мы имем собранный двигатель, переднию подвеску, и немного крашенное шасси. прошу сильно не ругать-все таки в первый раз что-либо красю и клею.

косяк слева от двигателя уже замазан)

9d2451f69682.jpg

на фотографии почемуто не очень хорошо выглядит головка блока цилиндров-в реале она посимпатичнее.

и вопрос-можно ли отполировать двигатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к punk, Главное вначале собрать аккуратненько из коробки. Выкладывай побольше фот процесса. Двиг,наверное,не полирует никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полировать, чтобы крышка блока получше выглядела. там немного шагрени есть

Quote (BAMPER)
c00fe, а чё швы не убрал?

к сожалению, по неопытности упустил косяк этот. а теперь боюсь туда залазить с удалением шва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты ради интереса под настоящий капот залези там не то что полироль, иногда даже просто цвет различить не возможно, это у большинства, встречаются конечно экземпляры (чистенькие), а у тебя не плохо получилось и цвет правильно бордовый а не яркий красный подобрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент имеем-почти собранное шасси(осталась защита и сохнет выхлоп), на кузов положен первый слой краски(TS-39). Шагрени нету, прилипло все таки пару подлых пылинок. Умудрился сломать крепления на двух колесах-но вроде удалось реанимировать при помощи клея. машина и дальше собирается стоком, но нашелся дома большой карбоновый спойлер-и я начал задумываться о том, чтобы приклеить его, а не стандарт.

сами просили больше фоток)

282422b1a759.jpg

64e190957288.jpg

5680e54a5be2.jpg

76574e1affac.jpg

b63b859f8e58.jpg

579aac0c2a0e.jpg

d3a670e30757.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c00fe, интересный цвет, впервые вижу гетер в таком колере, здорово) только я надеюсь что вся эта пыль села уже после высыхания... smile

А спойлер убери.. не.. совсем не катит... правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цвет кстати один из рекомендованых с коробки и с помошью мега удачливости-практически полностью совпал с цветом, которым я красил блок и суппорта)

сушил в коробке-даже если села и прилипла-я планировал пройтись самой-самой мелкой шкуркой и положить второй, финальный слой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c00fe, молодец-в нужном направлении шагаешь.сполер действительно убери-прибереги на другую модель wink он конешно хорош,но не для "горизонта".и цвет-очень даже кстати.

punk, такой цвет кстати встречается на гэтэрах,и именно 32-х

10025351.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот молодчина выбрал правильное направления собрав сток! многим стоить учится! в том числе и мне я когдато начал собирать тюнинг рх7 так и досих пор несобрал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично покрасил на 5 , а цвета 32 я уже такие видел но не одного нормально покрашеного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степ, молодец, что начал со стока. Симпотичный выходит Скайлик ))

Добавлено (04.06.2008, 02:21)

---------------------------------------------

Quote (Berner)
походу убил модель. на финальном этапе

Что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была загажена передняя оптика при вклеивании. всадил штук пять красочных огрехов на кузов. не понимаю как вклеивается остекление.испорчена покраска багажника где крепления под спойлер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оптику надо было на лак сажать или на Micro Kristal Clear

Quote (c00fe)
испорчена покраска багажника где крепления под спойлер.

Я так понимаю, ты его отодрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...