Перейти к содержанию

Наши RC Автомодели


Рекомендуемые сообщения

Начал подготовку к новому сезону, впереди 11 этапов и новое шасси в процессе сборки :)

0_39d9d_e619fe95_XL.jpg

0_39db2_76971b59_XL.jpg

0_39db5_fd3d975e_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну два сезона откатал на двс, больно муторно, попробую в этом сезоне электро :) Шасси кстати универсальное - легко переделывается двс буквально покупкой моторамы, движка и креплением центрального дифа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Metalix)
Шасси кстати универсальное - легко переделывается двс буквально покупкой моторамы, движка и креплением центрального дифа.

Ну 90% всех R\C такие... Теперь будешь проклинать заряд батарей))) Да и мощности там столько нет... А соревнования отдельно для электро проводятся у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, два класса, двс и электро. Насчет мощности не согласен, у меня электро мотор гораздо мощнее прошлого двс. Да и не может система за 300 баксов быть слабой, в ней почти 3 л.с. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Metalix)
Да и не может система за 300 баксов быть слабой, в ней почти 3 л.с.

О_О! А что за электромотор? Сколько витков?(Извини, в электромоторах не силён redden )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесколлекторный мотор, там термин витки не применим. Они обычно киловольтах измеряются.

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVHA5&P=ML

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая :) Один из более-менее надежных моторов. Даже извесный HPI Flux не что иное как мамба с новой наклейкой - проверяли, даже прошивка таже самая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕССССССССС!!!!!!!!!!!))))))))

IMG_1618_resize.jpg

Теперь надо разбираться, нашел инструкию на русском(http://www.micromachine.ru/files/Spektrum_DX3R.pdf). Потенциал конечно у аппы колосальный, ну и 2.4 рулит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Вот хочу купить себе игрушку, а выбрать сложно и читать профильные форумы невозможно))

Задача: недорого, электрика, для бездорожья на даче (трава, кочки, песок, проселки) иногда на асфальте (но мало), возможность тюнинга.

Вот что присмотрел:

1.http://hobbyostrov.ru/product_info.php? ... s_id=19316

или

2. http://www.planetahobby.ru/product_info ... s_id=10723

Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть E-SAVAGE, нареканий нет, запчасти купить можно, в том числе и тюненные. Сам по себе резвый, аккумуляторов хватает на долго, развесовка для прыжков хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, помогите с таким вопросом. Купил себе электро тригги, решил протюнеть. Сталкнулся с такой проблемой. В продаже есть много видов шестеренок. Которая стоит она двигателе: на 11,13,14,17 зубцов. Которая стоит на кардане на 55,60,70 зубцов. Нигде не могу найти инфу о совместимости. Объясните начинающему в этом что к чему. Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiOlex

Как я знаю по 1\10 они все совместимы, только меняются передаточные числа. Чтобы отрегулировать зазор между спуром (большая шестерня) и пиньеном (маленькая шестерня) нужно изменить положение крепление моторамы к двигателю. Моторама это вот:

TAM53666.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я понял что это положение меняется, а ставить нужно вплотную или с зазором? Просто спалить не хочется ничего. И заказать лишнего тоже не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiOlex

ПО собственному опыту знаю, что зазор между спуром и пиньеном должен быть в бумажный лист :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааааа, пришла подвеска, спасибо нашему Женьке за помощь!!

Начал в 8 вечера, закончил в 2.40....

Было:

IMG_1600_resize.jpg

Стало:

IMG_2345_resize.jpg

Процесс, занял конечно уйму времени и многое пришлось переделать. Когда все собрал, понял что перевернул мост передний и он вращался не в ту сторону))))))) Пришлось все заново разбирать.

IMG_2332_resize.jpg

IMG_2333_resize.jpg

IMG_2337_resize.jpg

IMG_2338_resize.jpg

И началось.....

IMG_2339_resize.jpg

И вот результат которому я очень рад, я так этого ждал!! Амики пока родные, они ессно не выдерживают нагрузку и будут незамедлительно заменены.

IMG_2342_resize.jpg

IMG_2344_resize.jpg

Полный клиренс.

IMG_2345_resize.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч красиво, только бы ещё размер колёс другой теперь поставить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка - красота!!! Наконец-то удалось заполучить этот комплект... )))

Снимай видео как катается этот аппаратец по буеракам....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
4auka - все будет, не все сразу)

Поздравляю с приобретением!

Если колеса будешь заказывать - можно будет присоединиться к заказу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Получил свою RS, за что огромное спасибо Жене punk.

И первый же вопрос, сколько нужно краски на кузов, с учётом того что еще зеркала и антикрыло красить? Двух балонов пс достаточно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...