Перейти к содержанию

коронные фразы или смешные


Рекомендуемые сообщения

пишим свои короные фразы или смешные фразы но не из фильмов сериалов и т.д. , а иммено из жизни и обязательно как она была придумана

например мы ехали с отдыха 3 января не трезвевши со сноу бордами в общественом автобусе домой в басике тишина все уставшие , и вдруг по радио заиграл жастин тимбэрлэйк , и самый весильчак подскакивает с заднего места и кричит пидо.....им голосом "жастин ты лутьший" ну стех пор у нас это короная

по всякому у вас есть такие случаи из жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"убрать под ванну"

мне как то пришла в голову идея выкинуть ванну и поставитьб резиновый бассейн,наливаеш,потом упаковываеш и под ванну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь ВМХ и мой друг тоже. и вот когда он выучил новый трюк и похвастался им мне я ему сказал:"ну ты мужик!...а может водки?!" с тех пор фраза стала оч популярной. а я люблю так соего друга пдкалывать happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один случай вывел как то раз свою хорошую подругу , а она мне говорит "щас как дам тапатулькой по еб.ицу ,гандошку на голову натену , чтоб болше не свиздипил" biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бухали и начали про машины разговаривать..ну кажды кулик своё болото хвалит и каждый в мер своих знаний ведёт диалог..ну и один парень, беспардонно перебивает всех фразой "А вот Субару!.." или "Ну а вот у Субару!" и так несколько раз=) Ну теперь любой спор решается фразой "А вот Субару!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KRUZAK)
еще один случай вывел как то раз свою хорошую подругу , а она мне говорит "щас как дам тапатулькой по еб.ицу ,гандошку на голову натену , чтоб болше не свиздипил"

напиши по русски,и не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стояли как-то вечером у инста, тут мимо нас проходят два парня и один другому с выразительным лицом говорит "пошли пивом на..уяримся", с тех пор предложения попить пивка начинается только с этой фразы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такая фраза , дело было в 4 утра или около того, собрались самые корка меты . Два из них жестко бесились и один из них выкрикнул "не бей лутьше обосы" .

И такая вот туповатая фраза , придумал парниша после дня рождения знакомова. Рано утром.

-Шол я значит шол и "спаткнулся" об имининика ну и напился(не в прямом смысле спаткнулся)

С тех пор когда идеш в одно место и встречаеш кого нибуть, и соответствено остаешся с ним говориш что "спаткунлся " например об васю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KRUZAK, пиши русским языком, с запятыми и т.п. А то читать вообще невозможно, фиг что поймёшь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
KRUZAK, пиши русским языком, с запятыми и т.п. А то читать вообще невозможно, фиг что поймёшь!

ща испралю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня огромная куча таких фраз, но почти все матерные. а если убрать мат, то и весь сок пропадёт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)
у меня огромная куча таких фраз, но почти все матерные. а если убрать мат, то и весь сок пропадёт)))

мда у меня тож таких хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однажды кароч один чувак из нашего класса сказал что пьет как сапожник..и ему пофигу....может выпить оч много.ну с виду такой лоховатый парень но выпедривается много...ну мой друган сказал одну фразу которой теперь мы всех самых выпендрежных алкоголиков и затыкаем...."ну че ты вые...ся? стакашку вье..ешь окосеешь и таши тебя домо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с другом:

я: МУЖИК?

он: МУЖИК!!!

я: БУХАТЬ??

он: ОПЯТЬ???????????????????????

Добавлено (19.06.2008, 21:42)

---------------------------------------------

Ну, или ещё(может быть это даже где-то было, но я не помню)- Смеркалось.....

Добавлено (22.06.2008, 17:10)

---------------------------------------------

Сидим как-то с папой, понты, навороты автомобильные обсуждаем и фраза как-то сама выплыла: "Это тебе не зеркала в цвет кузова!" smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно кто-то уже слышал эту историю, я её уже слышал в разных вариантах по всей Украине, но только могу сказать что я её слышал от участников и собственно виновника торжества.

Итак, 97-98 год, закат шального времени, была у нас в городе довольно известная личность - мент, назовем его Костя. Служил он замом нача в райотделе, под юрисдикцию которого попадали самые крутые рынки города. Ну очень сладкое место.

Так вот, по субботам мы большой компанией (в том числе и Костя) отдыхали в сауне, закрытой для посещения (на базе инкассации smile ), отдыхали хорошо, как положено. Костя любил забухать, а в этот раз он уж очень сильно "озлобился". Решили его домой отвезти. Вызвали дежурных "молодцев" и те под белы рученьки повезли "товарыша мойора" додому, а с ними поехал мой лепший друг, ну шоб Костя домой доехал, а не набедокурил где.

Привезли Костю домой (по дороге он еще пол бутыли водяры всосал), и в квартиру его заносили в полу-бессознательном состоянии. Молодая жена покорно начинает раздевать лежачего на кровати Костю, видать привыкла уже, снимает штаны.... а на Косте, епть, женские трусики, кружевные, задирает рубашку, а все пузо в помаде!!!!!!

Жена начинает лупить штанами Косте по морде с криками об испорченной молодости и нецензурной просьбой рассказать как он провел вечер!!!

В один момент, Костя открывает глаза и сильно заплетающимся языком выдает этот "перл":

-Тарахая, ни ругхайся. Запомни , милая, МИНЬЕТ - ЭТО НЕ ИЗМЕНА!!!.

И вырубается...

Итог. В спальне храпящий Костя и стоящая в ступоре по центру комнаты жена, а в коридоре три тела с надорванными от смеха пупками + еще 15 через полчаса в сауне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть анекдот, а после него это стало у нас крылатой фразой...

Буду краток.

Приезжает англичанин из России домой.

Его сразу расспрашивать, как да чего? А он в ответ:

-Да нормальная страна, только вот люди... не пойму я их, ни их идеологию ни физиологию...

-В смысле?

-Да стою я на Красной Площади. Зима-мороз. Мимо два мужика идут. Один другому говорит:"НАДВИНЬ ШАПКУ НА Х...Й. А ТО УШИ ОТМОРОЗИШЬ!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...