Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sk_Racer, давай не будем переходить на личности, про тебя я не говорил и не собираюсь! С чего ты здесь воообще протистуешь , я не понимаю) Лучше вырази респект Сане за его модель и нечего нам флудить в его теме) Я сам знаю, когда я прав, а когда нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, потому что ты сказал, что здесь все любители дрифта! А правильнее будет написать, что у нас большинство любителей дрифта. dry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит цепляться к словам.. Поверь, если очень хотеть, то можно легко найти брёвна и у тебя. Зачем это? Кому нужно?

Я скажу за него, потому что я такого же мнения: Дрифтовых машин на форуме 99 из 100, если сравнивать с драговыми.. Разве нет?

Сашка, прости пожалуйста, как малые дети в твоей песочнице развели шум-гам. Просто не понимаю я этих придирок или настроение у меня плохое.. Прости ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан. все народ проехали. Завтра можт поедем нормально фоткаться...благо воск привезли biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ты думал.. Сильвия это обычная гражданская машина.. Их же с завода в дрифт-паки не одевают. Во всяком случает та Слива, которую делал Сашка сделана по стоковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На белой машине черная расшивка - жесть. "Боевые" раны хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HEMI_8, Да это точно wacko

Добавлено (08.08.2008, 22:47)

---------------------------------------------

Жень а как же ты хотел? Ведь фактически это флаг японских ВМФ happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Ооочень у тебя крутая слива получилась, оч понравилась и сама и цветовое решение, а обвес вообще отпад, также хочу отметить что понравилась мысль насчет того что у водителя нет спонсоров happy ) Кароч все супер, получился настоящий, самосборный, бывалый дрифт кар! cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась работа.Выглядит уже таким покатанным.Единственное не понравились задние фонари.Что то не то с ними, может слишком явная полоса черная.А вот додумал, окантовку сделать нужно черную и полосы ну очень не в тему.Расшивка темновата, хотя под белый тяжело наверное подобрать.Чем делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sebastian, Расшивку делал акрилом звездовским. Он прсто очень хоршо водойй смывается) для расшивки вы самый раз) а что мне тогда с фонарями делать? Подскажите и все исправлю smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote
окантовку сделать нужно черную и полосы ну очень не в тему

Вот эту фразу не понял sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Вот эту фразу не понял

Сделай окантовку фонарей черной и убери черную полосу внутри их самих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...