Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nissan, ты его красил вообще?всё заляпано....ппц,маски для стёкол же в комплекте были как ты так накосячить умудрился...

И заливай нормально фотки,мог бы уж сжать немного их wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно еще учиться и учиться....и самое главное в этом деле торопиться не стоит wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nissan, ну это главное. В следующий раз не спеши, спрашивай советы и выкладывай фотографии в процессе постройки чтобы можно было вовремя исправить недочеты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед тем как собрать первую модель я юзал тамиюрус полгода!(тада еще этого форума небыло) потом решился! получилось очень плохо но все же я хотябы потренеровался красить... но я считаю собрать модель чисто на клею это выброшеные деньги и время даже для новичка! юзай форум! попробуй ее покрасить разбери и аккуратно переделай...тренируйся пока есть кошка smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н-н-нда ребятки, я когда первый 34 делал перед этим вдоль и поперёк статью в форсаже проштудировал, от Павла Короткого за что ему и спасибо. боюсь ты всё таки в итоге убьёшь этот кит и если вдруг тебе надоедят эти колёсья то первый на очереди на их приобретение smile а так вообще удачи и поменьше тряски в руки. happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х-11 это не балон а кисточкой диски...ну не знаю.... и еще создай тему в новичках сдесь готовые!модеры поправьте плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с maximum thumb . От себя добавлю: росшивочки нехватает,эмблемы надо покрасить и поворотнички в передних крыльях,добавить сеточки в передний бампер,оттонировать диски и докрасить уплотнители prof ! Без обид за замечания,просто хочу,чтоб твоя модель стала лутше smile ! Цвет дисков хорошо подходит под цвет кузова. Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, постарайся... не торопись... в общем, делай что советуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмачивай его в тормозухе и в грунт, и потом всё по новой это по поводу покраски на старую лучше не класть, будет не айс, и поаккуратнее используй маскировочную ленту чтоб не попортить края.

P.S. круто нисмосуба biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, салон по-любому надо передалать...а то вообще, далеко не айс, как-то получилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...