Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

работа хорошая проведена wink , красиво wink , прям мего драгстер получился cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монстр! мой скай просто авто для прогулок по сравнению с этим чудовищем))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злой агрегат, просто тащусь, молодец так держать с превеликим удовольствием слежу за этим проектом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работа конечно грандиозная,но...имхо,спойлер слишком:

1) толстый

2) слишком выпирает над багажником( все по той же причине..широкий), аэродинамику нарушает

3)пересмотрел кучу фотографий и пришел к выводу,что спойлер не идет как бы по верх багажника и пролдевающийся параллельно земле..а идет уже от крайней точки багажника..ну и там всякие крепления, чтоб его не сорвало нафиг =)

интересно было бы глянуть,как ты будешь делать парашют...если будешь..=) мб даже 2 замутить =) просто я сам из субарика похожий агрегат делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!

Спойлер: толку от него, когда он обвисает вниз... у него неправильный угол атаки, она у тебя взлетит с таким спойлером....

Кузов кажется что кривоват. Пару бы правильных ракурсов и с нормального расстояния.

Миша, опять, фото много, а толку ноль. Информации они не несут.

Посмотри другие ВИПы и попробуй снимать так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер не о чем...не красивый и отношения к дрэгу вообще не имет с виду..ИМХО без спойлера лучше было, но если уж хочешь со спойлером то делай как надо по фоткам драговых машин а не от балды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш,ок. Исправим. Я ж говорю,подготовил под проявочный грунт! Все еще будет доделываться...

Sebastian,если ты говоришь про измениния,то скорее всего ничего больше,только выводить форму буду. А что?

Всем спасибо за интерес к проекту и поддержку.! !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
zili, видимо ты плохо смнотрел,пересмотри еще раз! Если не веришь,могу показать,что и как должно быть!

ну с первыми пунктом думаю ты все же согласишься...

и еще..с одной тсороны вот это:

c8462d12631b.jpg

e59163b74747.jpg

а с другой стороны это...( хоть и не супра,но думаю наглядно)

424d8e221e71.jpg

меньше агрессии, надо уважать людей, всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
что он поставлен для примерки...

Вот, это я и хотел услышать!

А то я даже удивился, когда увидел такой унылый спойлер smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zili)
ну с первыми пунктом думаю ты все же согласишься...

и еще..с одной тсороны вот это:

Ну вот сам же и посмотри на фото Супры, которые ты выложил! Спойлер принимает форму багажника! Я же просто продлил сбоку его хвосты, чтобы не терять целостность образа! Далее, на второй фото, сполер имеет такую же форму, мой просто немного толще! Неужели это не видно? Если посмотреть Ваш предыдуший пост, то вы противоречите сами себе!По поводу того, что он смотрит вниз немножко, ну так это же ведь ПРОЦЕСС постройки, а не готовый вариант, в результате все будет, как надо!

ПО поводу Субару, а ничего что у нее совсем другая форма кузова, и спойлер прямой по плоскости подходит.? В Супре все форму кузова круглые и плавные, если я сделаю такой же абсолютно ровный и неказистый спойлер, мало того, что он будет выглядеть, как лавка, так еще и будет ухудщать аэродинамику!

Я уважаю всех людей и всегда, просто не понимаю эти необоснованные высказывания, просто перед тем , как сказать, надо было бы подумать и том, что я бы не стал делать от балды!!!

Quote (Fabulous)
Спойлер не о чем...не красивый и отношения к дрэгу вообще не имет с виду..ИМХО без спойлера лучше было, но если уж хочешь со спойлером то делай как надо по фоткам драговых машин а не от балды!

Обоснуешь? а что тогда имеет отношение к дрэгу?!

Глобус, конечно сделаю, не все сразу просто) biggrin

Nosferatu, Мишань, не волнуйся, все убдет пучком) cool

ПРимер лишь некоторых дрэговых болидов на базе Тойота Супра:

i-593.jpg

i-594.jpg

i-595.jpg

И еше, хотел спросить, стоит ли сделать такую клеть, на месте водителя, т.к. проект более чем серьезный...Что думаете?

i-596.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, Каркас внушительно смотрится...

Если осилишь такой сделать, то он неплохо дополнит проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
просто не понимаю эти необоснованные высказывания, просто перед тем , как сказать, надо было бы подумать

вот что называется элементарным неуважение к человеку...я уже писал один камент в котором было все хорошо написано,но его предпочли удалить...не раз уже замечал предвзятость к определенным личностям на сайте..это не есть хорошо...

Quote (Mix)
Далее, на второй фото, сполер имеет такую же форму, мой просто немного толще! Неужели это не видно?

Quote (Mix)
ПО поводу Субару, а ничего что у нее совсем другая форма кузова, и спойлер прямой по плоскости подходит.?

раз уж ты себя позиционируешь как человека "со всех сторон правильного" ( не принимать буквально) то мог бы заметить что форма у них схожая..

но все равно мое сообщение снова удалят модераторы,чтобы снова ты остался прав.

повторюсь (это было в том сообщении,которое удалили): конечный результат будет лучшим аргументом.и давай не будем устраивать словесные перепалки, ни тебе ни мне этого не надо.

и еще...много воцклицательных знаков-это намек либо на крик либо на громкий тон, надо быть сдержаннее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в драге ничего не понимаю, смотрел только несколько раз, но смотрится грозно biggrin Я тоже за каркас! Нас уже четверо - Миш, придется делать biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Silverstone)
Я тоже за каркас! Нас уже четверо

Пятеро biggrin

Без каркаса думаю авто не выпустят на дистанцию.

Quote (Silverstone)
Миш, придется делать

cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Продолжение. ПОмучал немножко двиг) Коллекторы наконец надыбал, спасибо большое Кириллу!!! Обмотал жаропоглощаюшим материалом их , ну и вообще поработал на двигаиелем. Проводочку делаем....по-тихоньку) На днях куплю грунт, буду дальше работать. Каркас решали такой сделать, т.н. клеть. Опять работы вагон...

i-605.jpg

i-606.jpg

i-607.jpg

i-609.jpg

Ну и общий вид...

i-610.jpg

i-611.jpg

i-612.jpg

i-613.jpg

i-614.jpg

i-615.jpg

i-616.jpg

Не пинайте сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (lexer)
lego шлем! ну надо же как по формату подходит, не думал

Я тоже не думал! А подощел хорошо, по приколу решил сфоткать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RazoR, ой, я даже не знаю как это назвать....то ли стеклоткань тонкая, то ли что....ВОобщем, лежало в коробках со сборной мебелью, между досками, чтобы не царапалось. Если надо, могу сфоткать исходный материал) На салфетку чем-то смахиивает)

Добавлено (09.03.2009, 15:12)

---------------------------------------------

Quote (x_romeo)
а проводка не очень тонкая для такого двигателя?

в самый раз) Хотя на разных фото, по-разному. Решил, что такая толщина будет наиболее реальна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...