Перейти к содержанию

Интернет-магазины


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, hibar сказал:

Моделист на Ладожской нормальный интернет-магазин? Работает ли, как быстро заказы отправляют?, ну и всё в этом духе вопросы интересуют. А то отзывы посмотрел, последний больше года назад датируется

Их же магазин на Сенной прекрасно работает, часто к ним заезжаю, ассортимент отличный. По отправке не подскажу, но, мне кажется, все там в порядке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nananawka сказал:

Их же магазин на Сенной прекрасно работает, часто к ним заезжаю, ассортимент отличный. По отправке не подскажу, но, мне кажется, все там в порядке. 

спасибо большое :uch_tiv:. Про Сенную тоже знаю и про 2 магазина в МСК, на Ладожской я чуть больше интересного нашёл, вот и сделал аспект 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, John Wick сказал:

Еще не предел))

IMG_7796.png

 

 

О, подешевело. Когда я там был пару недель назад, он стоил 11 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 minutes ago, Andrey Labuzov said:

О, подешевело. Когда я там был пару недель назад, он стоил 11 ))

Когда я там был (пару недель назад), то она в районе 12 стоила. Я и хотел показать 12, но подешевела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Nananawka сказал:

Их же магазин на Сенной прекрасно работает, часто к ним заезжаю, ассортимент отличный. По отправке не подскажу, но, мне кажется, все там в порядке. 

Блин! Что бы вам пораньше это сказать :) Вчера ночью заказал на Али фломастер DSPIAE серебро за 260 руб с доставкой аж через 1,5 месяца. А в этом магазине есть в наличии за 155 руб (доставка 1,5 часа туда-сюда съездить). Не знал, что они там есть :)

Изменено пользователем vovichek62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моделист на Ладожской нормальный магазин (в 10 минутах от моего дома) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@John Wick Я слышал от продавца в Моделисте, что Тамия официально прекратила поставки в РФ, и что сейчас в магазинах лежат остатки товара, а новых поставок не будет. Возможно, кое-кто решил на этом спекульнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, PETERSON said:

@John Wick Я слышал от продавца в Моделисте, что Тамия официально прекратила поставки в РФ, и что сейчас в магазинах лежат остатки товара, а новых поставок не будет. Возможно, кое-кто решил на этом спекульнуть.

Мой знакомый продавец тоже это говорит, все что привозится сейчас это челноки))) все равно, что на Али заказать, но меньше шансов получить поврежденную коробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Шефф сказал:

Моделист на Ладожской нормальный магазин (в 10 минутах от моего дома) :)

надеюсь и отправка у них быстрая, ибо уже заказал и оплатил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, PETERSON сказал:

@John Wick Я слышал от продавца в Моделисте, что Тамия официально прекратила поставки в РФ, и что сейчас в магазинах лежат остатки товара, а новых поставок не будет. Возможно, кое-кто решил на этом спекульнуть.

Это не спекуляция, а так есть, поставок в РФ нет больше.... дальше может быть хуже, тк и поставки других японских производителей станут проблемными, как следствие, рост цен на коробки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модели то ладно, у многих запасов на несколько лет хватит, а вот с расходниками жопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tamiyarus, похоже, как-то возит - у них периодически обновление ассортимента происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vovichek62 сказал:

tamiyarus, похоже, как-то возит

Это надо у них самих спрашивать, будут ли они возить. Как официалы точно уже не будут. А про серые поставки Степан написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, PETERSON сказал:

Это надо у них самих спрашивать, будут ли они возить. Как официалы точно уже не будут. А про серые поставки Степан написал выше.

Не будут они возить в тех объемах, что раньше, если что-то и возят, то это просто минимум, тк обеспечить потребности они уже не могут, для примера, можно посмотреть наличие химии по инет магазинам..... если дальше, а это ганза, то повторюсь, все печально, уже сейчас ценник на серые поставки расходников очень большой..... не по наслышке говорю...

Изменено пользователем Steps_555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Steps_555 сказал:

если дальше, а это ганза, то повторюсь, все печально

Опять же, продавец в Моделисте мне сказал, что Ганза продолжает поставки в РФ. Уходит только Тамия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В imhobby.ru спрашивал - дистрибьюторы Ганзы и Хасегавы обещают возить бесперебойно и стараться держать цены, однако есть риск что к нынешним ценам еще до +30% будет. Неделю назад ездил в ТамияРус, судя по всему серыми схемами возят и возить будут Тамию тоже бесперебойно, но цены сами можете посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, AkPeter сказал:

дистрибьюторы Ганзы и Хасегавы обещают возить бесперебойно и стараться держать цены

неужели для них бизнес дороже идеологии?) не может такого быть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Jackpot said:

неужели для них бизнес дороже идеологии?) не может такого быть... 

говорить можно одно, думать другое, а делать вообще третье)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jackpot сказал:

неужели для них бизнес дороже идеологии?) не может такого быть... 

а идеология-то в чём, лишить возможности российских моделистов любимого заделья? Как по мне, эта идеология на пердеж в лужу больше похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

нашёл на Озоне модель по интересной цене, а с условием бесплатной доставки так интерес ещё интересней. Перед покупкой хотелось бы уточнить несколько моментов у тех, кто уже пользовался данным ресурсом. Доставка из Китая и почему-то только Почтой РФ, хотя недалеко есть несколько озоновских ПВЗ, вопрос!!!, а как там с упаковкой? По возврату всё понятно, объясняется доступно, но не хотелось бы все эти танцы устраивать, лучше все вопросы на берегу обсудить.

Заранее благодарен за разумные ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, hibar said:

нашёл на Озоне модель по интересной цене, а с условием бесплатной доставки так интерес ещё интересней. Перед покупкой хотелось бы уточнить несколько моментов у тех, кто уже пользовался данным ресурсом.

Я хотел тоже купить на озоне коробку с доставкой из-за рубежа. Но потом понял, что это ничем не отличается от покупок на Али. Те же риски. Почта РФ, потому что озон всего лишь посредник в Китае или еле где.

Я бы не заморачивался и нашел на Али у проверенного продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John Wick сказал:

Я хотел тоже купить на озоне коробку с доставкой из-за рубежа. Но потом понял, что это ничем не отличается от покупок на Али. Те же риски. Почта РФ, потому что озон всего лишь посредник в Китае или еле где.

Я бы не заморачивался и нашел на Али у проверенного продавца.

Про Али я тоже подумал, но вся соль в том, что через Озон покупка на минимум 700 р. дешевле выходит :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, hibar сказал:

нашёл на Озоне модель по интересной цене...

У меня был печальный опыт покупки на Озоне кита от Тамии с доставкой из Китая. И тоже только на почте можно было выбрать получение. Коробка была упакована в пенопластовый бокс, бокс и коробка были замяты. К посылке прилагался акт о деформации от почты РФ. Внутри коробки пострадал кузов модели - замялись стойки крыши, я оформил возврат... 

С Али китовые коробки еще не заказывал, но всё, что оттуда получал приходило хорошо, я бы сказал, тщательно упаковано, никаких дефектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, hibar said:

через Озон покупка на минимум 700 р. дешевле выходит :du_ma_et:

Каждый для себя решает, стоит погнутая стойка 700₽ или нет.

10 minutes ago, Idontlikebroccoli said:

Коробка была упакована в пенопластовый бокс

У меня так с Али приходили посылки с моделями, и все было целое.

10 minutes ago, Idontlikebroccoli said:

тщательно упаковано, никаких дефектов

Это уже от продавца зависит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...