Перейти к содержанию

Интернет-магазины


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь на motorkit.ru заказывал что нибудь последний месяц???? а то пишу с января... ответов нет angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, незнаю чё за чудеса,но последний раз говорил с ним пару дней назад,причём ответил сразу. smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает у них такое... я в сентябре заказ на Алтеззу и кучу краски у них оставлял через Инет: но никто ничего не отзвонился. Уже где-то в конце октября поступил звонок на мобилу с вопросом: "Вам Алтезза все еще нужна?" biggrin В общем, с задержкой, но доставили все smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (redline2112)
motorkit.ru - аська молчит больше месяца...

Сегодня "заговорила" (Видать miranda (стояла у motorkit.ru раньше) сильно конфликтовала с моим квипом wacko ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

смело могу рекомендовать www.hiroboy.com 8-го числа разместил заказ, 9-го оплатил, 10-го отправили а 20-го я в своем почтовом ящике обнаружил прекрасный конверт с не менее пекрасной травленочкой. Итого на доставку ушло ровно 10 дней - я ожидал гораздо худшего. В общем ставлю высшую оценку работе данного магазина.

Добавлено (16.03.2009, 03:20)

---------------------------------------------

не знал где разместить информацию, так что пишу здесь - сегодня был в Столице Хобби - из интересностей у них сейчас есть BMF и химия для декалей. Также видел кучу моделей от Тамии, Аошимы, Фуджими и Ревела. Ценник на модели правда зашкаливает wacko лист BMF сегодня брал за 470 рублей, но оно того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё откопал магазин,кто-нибудь заказывал что? http://www.mediamixhobby.com.sg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кто поможет заказать вот это,в этом же магазине?

Буду очень благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Екатеринбург, а так же совершенно спокойно можно заказывать через инет-магазин.

www.mashtab-ural.ru

Большой выбор машин 1\24, тамия, рэвелл, академи....

Фуджими и аошима только начали возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (c00fe)
Дайте адрес столицы хобби пожайлуста

был в воскресенье в столице хобби. китов всяких разных достаточно много, но... ценники просто космос. Феррари FXX лежит за 3500, Фуджимовские киты начинаются от 1700, тамия тож космос, ревелл в принципе нормально - по 890 рублей за кит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Нужна консультация. Объясните пожуласта разница статуса в интернет магазинах: "in stock" и "available". Какая между ними разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, а что означает второе? ждать или отказаться? Просто если переводить, то получается "доступно".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Facman, заказывать) это значит, что товар доступен на складе или где-то ещё)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Нашелся интересный интерне-магазин. Много всякой всячины для 1\24-1\25 cool

www.seltd.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

оформил заказ в 1999.co.jp/eng. Не подскажите сколько по времени до Москвы может идти посылка? а то живу не по адресу, надо ездить проверять почту. и не терпится скорее получить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...