Перейти к содержанию

BMW 535i E34 AC Schnitzer by Fujimi


Рекомендуемые сообщения

Решил собрать этот кит. Качество Фуджими как всегда не блещет - стыкуемость отвратительная, качество пластика такое же. Бампера уже пришлось подгонять чтобы более менее сели нормально на машину. Детализации никакой не будет ибо детализировать просто нечего. Поменяю только диски - ББСы которые шли в комплекте на машине смотрятся как колеса от велосипеда. Специально для этой БМВ были приобретены на выбор 2 комплекта замечательных колес в 19-м диаметре - AС Schnitzer и Ruf. Вот теперь осталось лишь 2 вопроса - в какой цвет красить и какие диски ставить. Диски логичнее было бы поставить родные Шнитцер, но и Руфы тоже нравятся. По поводу покраски - в бандитский черный почему то не хочется красить. Может быть белый или черный матовый?

Фото коробки

IMG_4846.jpg

На родных дисках

IMG_4853.jpg

18-е BBS LM

IMG_4854.jpg

19-e AC Schnitzer

IMG_4859.jpg

IMG_4860.jpg

19-e Ruf

IMG_4864.jpg

IMG_4866.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, с колесами определились, я тоже к Шницерам больше склонялся - все таки машинка выполнена в тюнинге от них и колеса должны быть соответствующие. По цвету - наверное все-таки белый со светлым кремовым салоном, передней оптикой в стиле Hella Black и задней тонированной оптикой. И середину дисков покрасить в белый. Как вам такой вариант? Классическое сочетание черного с белым.

Добавлено (03.02.2009, 17:27)

---------------------------------------------

Quote (AxelGTR)
Опять Шницель

Саш, а почему опять то? smile Вроде Шницеров пока на форуме не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый цвет и кремовый салон! ТО, что надо! Оптика спереди Hella Black, а заднюю не тонируй.

Диски ИМХО просто в серый, либо черно/серый. Никакого белого на диски, холхозно будет

Фонари:

small_BM094-B0DE4.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Silverstone)
Synx, колеса Шницер, либо сток на мой вкус..Кстати, если сток не пригодятся, готов приобрести.

Саш, колеса лишними не бывают - думаю на гольфа их прикручу

Добавлено (03.02.2009, 17:39)

---------------------------------------------

Quote (Mix)
Белый цвет и кремовый салон! ТО, что надо! Оптика спереди Hella Black, а заднюю не тонируй.

Диски ИМХО просто в серый, либо черно/серый. Никакого белого на диски, холхозно будет

Фонари:

Миш, я как раз хотел именно так оптику заднюю и раскрасить =) С дисками поэксперементирую, благо что это совсем не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Synx, белый цвет - секас.... у нас 15 лет назад была белая 535-я в таком кузове как раз - потрясающе смотрелась... smile

Беленькая на шницелях - будет супер!... biggrin

А салон... я бы сделал комбинированный черный с серым... было бы в тему мне кажется... как раз в стиле AC Schnitzer...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Немного обновлю темку. Сделал немного за это время - покрасил кузов, нанес декали и решил проблему установки нестандартных колес. С деками малость накосячил =(((

007.jpg

008.jpg

011.jpg

012-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот на правой передней двери. я Солом прошелся по декали и она как бы вспучиваться начала и я решил расправить - ну и расправил. красил аэром а лак наносил балоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косячек придется подкрасить. Женя,очень жаль,что так получилось...

P.S. Необычно смотрится белая! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с логотипом на багажнике? он какой-то размытый... а в целом красивый биммер получается... белый ей идет smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Razor это из-за макросъемки так получилось да и декаль не самого лучшего качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то пока не понятно мне как будет с декалями по бокам))в смысле общего вида)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим, мне пока тоже непонятно. когда все уплотнители покрашу, думаю бэха оживет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно. БМВ без тонировки не БМВ =))) Да и с белым цветом кузова тонировка должна хорошо сочетаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

xt то давненько я не обновлялся - не умею я видимо ВИПы вести. в общем модель практически закончена - остались мелкие штрихи - зеркала, бампера, ручки, писалки и передние поворотники с туманками. Косячок с декалью поправил аккуратненько, вроде все получилось. Диски изначально планировал Шнитцеры, но один диск запорол в тормозухе - забыл про него на неделю, а когда вытащил, смола разбухла и по твердости стала похожа на мокрый хлеб =) Ну да ничего, скопирую центральную часть и все будет в порядке - как раз появился повод чтобы изучить процесс литья и копирования.

Прошу прощения за столь нечеткие фотографии, видимо фотик просится на заслуженный отдых

91b339146b24.jpg

419be0e1bc55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, Женя, симпотичненько :-) Задний бампер видимо поправить надо :-) крыша все равно низковата малек :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший Биммер получился. еще бы фотки поярче... и с разных ракурсов smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RazoR, ну он еще не до конца получился - чуть-чуть осталось. фотки в хорошем качестве будут обязательно - для этого сейчас делаю минифотостудию. да и фотик уже постарел конкретно - на фотках БМВ цвета слоновой кости, а на самом деле беленькая =)

Добавлено (12.03.2009, 00:31)

---------------------------------------------

Alex, Краска смесь белого и немного желтого - получился цвет ванили, жаль только что за тонировкой его не видно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная модель получилась! Поскорее бы побольше фоток увидеть wink

А что у тебя передние колеса так выпирают? Кстати, у тебя в этом ките, как было, тормозные диски к колесам надо приклеивать? Как решал эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...