Jump to content

Твое рабочее место

Recommended Posts

1 час назад, oleglorenz сказал:

читая некоторые последние топики, зодумываешься

Странное сровнение. Я больше склоняюсь вот к этому персонажу.

624203282438.jpg

Антуан Эго из мультика Рататуй.

В 17.11.2022 в 23:32, PETERSON сказал:

Ясно. Ну, лети себе дальше. Счастливой дороги!

:bet_ment:

Ты путаешь общение с коллегами по хобби с общением с кем-то ещё, возможно, с подчинёнными на работе. 

Так разговаривать нехорошо. Прилетит в карму-не увернёшься.

13 минут назад, Valeri сказал:

Прилетит в карму-не увернёшься.

Не беспокойся за мою карму. Обратно прилетает обычно то же, чего желаешь другим. Я тебе пожелал счастливой дороги.

@Valeri вообще соглашусь с Михаилом, ибо если вам некогда читать внимательно, то почему у остальных должно быть время отвечать несколько раз на один и тот же вопрос в одной и той же теме? Неуважение какое-то к коллегам по хобби получается именно с вашей стороны прежде всего. 

23 часа назад, Scale Motorsport сказал:

@Valeri вообще соглашусь с Михаилом, ибо если вам некогда читать внимательно, то почему у остальных должно быть время отвечать несколько раз на один и тот же вопрос в одной и той же теме? Неуважение какое-то к коллегам по хобби получается именно с вашей стороны прежде всего. 

:facepalm:

"У остальных" адский перенапряг случился?! Об'отвечались на мой вопрос? Или в чём проблема?

1 минуту назад, Valeri сказал:

:facepalm:

"У остальных" адский перенапряг случился?! Об'отвечались на мой вопрос? Или в чём проблема?

А у вас почему напряг случился такой, что вы не смогли пролистать на предыдущую страницу, если топик был так интересен? Тоже не вижу в этом никаких проблем - сначала почитать форум, а потом уж задать вопрос, если не нашли ответ. Это базовые правила вежливого пользования любым подобным ресурсом, и только. Надо ценить не только свое время, но и время окружающих вас людей. А по вашему ответу Михаилу выходит, что одному вам "некогда читать внимательно", а остальные вроде как бездельники тут, получается, и должны найти время вам ответить почему-то. 

15 минут назад, Scale Motorsport сказал:

А у вас почему напряг случился такой, что вы не смогли пролистать на предыдущую страницу, если топик был так интересен? Тоже не вижу в этом никаких проблем - сначала почитать форум, а потом уж задать вопрос, если не нашли ответ. Это базовые правила вежливого пользования любым подобным ресурсом, и только. Надо ценить не только свое время, но и время окружающих вас людей. А по вашему ответу Михаилу выходит, что одному вам "некогда читать внимательно", а остальные вроде как бездельники тут, получается, и должны найти время вам ответить почему-то. 

Проблема Ваша, в данном конкретном случае, в чём? В двух словах, если не затруднит.

@Valeri у меня нет никаких проблем, с вами так тем более, просто взгляд со стороны, так сказать :uch_tiv:

23 минуты назад, oleglorenz сказал:

На срачъ у нас всегда время находится, и желание )))

Очень точно подмечено ;)

Edited by Scale Motorsport

Некоторые участники форума довольно предвзято относятся друг к другу, поэтому и возникает срач на пустом месте.

Валери, например, задал тот же вопрос, что и я несколькими постами ранее. На что я ему достаточно корректно ответил, и даже со ссылкой на кит. Но вместо "спасибо" я получил обидное "нет ни времени, ни желания". А на моё шутливое пожелание счастливой дороги в своей торопливой жизни Валери решил оскорбиться. Что ж, это его право.

Прошу простить засранца, Валерий батькович, был неправ. Засим предлагаю закончить данный инцидент.