Перейти к содержанию

Покраска салона


Рекомендуемые сообщения

Sponge, лучше купить в баллонах грунтовку и краску и задуть. кисточкой некрасиво получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что салон получится хорошо покрасить из баллона + краску надо матовую. Пока лучше матового акрила тамии и аэрографа я ничего не придумал smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Metalix, просто насколько Я понял у человека нету аэрограффа. Баллон с аэром не сравнить конечно, но и кисточку с баллоном тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metalix, а почему акрил?Лучше ложиться или что,просто ниразу не пробовал. smile

Сорри за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
Metalix, а почему акрил?

Скорее потому, что пары через аэр не так воняют, как эмаль, спирт все-такие а не ацетон=)

Quote (Sponge)
Можно купить краску Звезда, в стеклянных баночках и красить ей салон ???

Можно, практически все или даже все краски у Звезды матовые, покупай любую и крась, только развести пожиже нужно, они слишком густые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в акриле нравится его матовость и, как уже, сказали, отсутствие запаха при покраске. И с аэра он очень хорошо ложится, а вот кистью им красить одно мучение, особенно если не металики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

сори за офф просто нехотел форму захломлять

а салон 180sx полность с торпедой можно покрасить акрил x18 посоветуйте мне чтонибуть для покраски плиз срочно надо и для оконтовки стекла что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MDTxRazor, х18 всё равно будет блестеть как у кота..а окантовку я крашу матовым чёрным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MDTxRazor, ну а что ты хочшеь получить? если нужен чёрный салон, то я стараюсь красить балончиком с чёрной матовой краской..мне нравится фирмы dufa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...