Перейти к содержанию

Ваш 43-й и другие масштабы


Рекомендуемые сообщения

Чёрный тягач Skoda точно 1/87, у меня такой был, только с голубой кабиной и другим полуприцепом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот мое дерево

view.pic

Не совсем в тематику, но модель же biggrin

Масштаб 50й вроде:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что есть любители такого масштаба. У меня дома порядка 50 авто такого масштаба. Как смогу с фотографирую. Есть у меня серия Руссбалт состоит и четырех машин начала прошлого века.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто подскажет модель ЗИЛ-115 какой фирмы лучше купить и где? Хочется что-бы качество получше было, а то в детстве ьыла у меня такая модель, да убил ее я sad Но уж очень она мне нравится, хочу восполнить пробел smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimok, а его только Агат и выпускает, но в трех вариантах. Обычный такой же как у тебя был в детстве, "Эксклюзивный" с лучшей детализацией, но и в несколько раз дороже.

АГАТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юркен, спасибо за информацию. Наверное, все же куплю его....

Но вот судя по фотографиям у него с дверьми какие-то проблемы)))))

p.s. а где его в москве можно купить не подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimok, местро лубянка там много советских моделей,и на протопоповском преулке (кажется жом 9)там что то типо производства слепых,не то организация там советских не много но вот иностранцев там уух

Добавлено (12.05.2009, 14:54)

---------------------------------------------

вчера приобрел себе уазик.Всем понравился(кстати имеется подрессоренная подвеска) но огорчила то что правая дверь неплотно прилегает,но это не беда)

6a2cf555cc87.jpg

71c7c8d2ee1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NISMO)
местро лубянка там много советских моделей,и на протопоповском преулке (кажется жом 9)

Кстати, еще много всяких моделей в переходе под Садовым кольцом от м. Сухаревская до пр-та Сахарова. Там есть и модели из "Автолегенд", правда без журнала и по 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автолегенды сейчас в магазине масштабных моделей продают по честной цене: 550р biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные сделал прицеп . Размеры - найденного прицепа из инета, в масштабе, внешний вид - от прицепа, который был у бати лет 10 назад. От других моделей взяты только колёса (ВаЗ 2102) и фары (УаЗ). Осталось повесить номер, катафоты и огоньки на переднем борту. Покрашен серой грунтовкой, немного пастелью попачкал.

i-609.jpg

i-610.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HEMI_8, мда уж...впечатляет детализация...если учесть,что это меньше половинки спичечного коробка)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же меньше половинки спичечного коробка, размеры серой части - 44х29х8мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HEMI_8, Здоровски, прицеп как "живой"!))) А какие фары спереди у МОскарада?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_nfs, посмотри в этой теме первое сообщение, там есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что 3102 biggrin . У меня была простая и милицейская версии, но противотуманок не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...