Перейти к содержанию

Консоли


Рекомендуемые сообщения

Поиграл 20 минут вчера, ВЕЩЬ!!!! "Ралли итс БЕК!" Через трассу бегают люди, физика другая, машины реальные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕЩЬ!!!!

Играл на Х боксе - тоже понравилось. Особенно радует наличие старых боевых автомобилей :-): . Теперь жду выхода игры на PC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, когда улетаешь в лес или воду... это реально лес и вода)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на писи3 можно качать игры с компа?

Если да - то как вообще это делается?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на писи3 можно качать игры с компа?

Если да - то как вообще это делается?)

Ее для этого тогда прошить еще надо. Недавно вышла прошивка, но как говорят она на все где уже стоит 3.60 не ставится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее для этого тогда прошить еще надо. Недавно вышла прошивка, но как говорят она на все где уже стоит 3.60 не ставится...

Хмм, ну ладно, тогда буду покупать :-): в принципе всегда любил лицензии в играх... :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk

смотря какие игры, если писи3шные, то можно просто скачать эмуль на диск и запустить как "пиратку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk

смотря какие игры, если писи3шные, то можно просто скачать эмуль на диск и запустить как "пиратку"

Сам то понял что сказал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастомная прошивка ставится на консоль с версией официальной прошивки не новее 3.55. После этого появляется возможность установить сторонние приложения типа FTP сервера для закачки игр с компа и менеджера бэкапов (типа MultiMAN), который собственно и позволяет запустить скачанные с торрентов игры.

Кроме того можно установить различные забавные программы типа эмуляторов старых консолей и даже запустить Windows 95 и 98.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Поиграв уже прилично на консоли - играть на компе уже не хочется))) графика не сравнима...

ПС-3 мне нравится очень...

Есть у меня еще раритетик, ПлейСтейшн-1 самого первого выпуска 1002... году в 97-98 кажется появилась у меня... Я ее через пару лет покрасил в черный вместе с джойстиком.. красками для моделей)) держится до сих пор!) Даже внутри)) разбирал - собирал ее сто раз...

На даче валяется она и попробовал я включить Гран Туризмо 2 (любимая игрушка..) на 50-дюймовом телеке))))) вот это было веселье)))) машины все одинаковые почти)) ничего не разобрать))

Более менее еще можно порубиться в Теккен-3...))

HD это клева... насколько даже DVD диски хуже по качеству.. в HD 1080p, а в DVD - 576p...

В общем не жалею о покупке, оно того стоит)) тем более еще далеко не все возможности изучил и испробовал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграв уже прилично на консоли - играть на компе уже не хочется))) графика не сравнима...

Шутишь? Это утверждение было актуально году этак в 2006, когда собственно и появилось последнее на данный момент поколение консолей.

В данный момент в плане графики консоли сильно отстают, их аппаратная начинка ведь с того времени не изменилась, в то время как у ПК сменилось не одно поколение CPU и GPU. Чтобы увидеть это, достаточно сравнить мультиплатформенные игры, вышедшие в последние годы. В плане эффектов и размеров текстур консоли далеко позади.

К тому же игр на консолях, которые идут в 1080p, считанные единицы. В основном это всякие теннисы, хоккеи и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал куда спросить посему спрашиваю тут. Есть два друга живущих в разных городах но одинаково любящих Need for Speed Hot Pursuit. Есть желание по вечерам катать друг против друга. Насколько я понимаю в Need for Speed Hot Pursuit нет сетевого режима а только игра через интернет. Вопрос.

1. Возможно ли двум камрадам играть в Need for Speed Hot Pursuit через интернет вместе ? Друг против друга.

2. Обязательно ли покупать для этого диски или стоит ограничится цифровым ключом ?

3. Если да то где купить ключ ? Имеет ли смысл его искать на e-bay или велика вероятность наткнутся на использованный ключ?

4. На официальном сайте есть некие ДЛС. Они и для РС или только для консолей?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он там весь на этом автологе, можно добавив в нем в друзья и попробовать.

Про ключи я так понимаю речь идет о компах. Лицензия без диска не включится т.к. при каждом запуске проверяется, а в лицензии и будет нужный для онлаина ключ.

Ебай не вариант для этих дел. В магазинах обычная версия стоит 600р.

Насколько я помню для ДЛС в этот раз они делали только для консолей, хотя может что-то уже и поменялось, давно туда не заходил...

Единственное чем dvd-box от обычной отличается это тем, что в том еще 6 машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...