Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока Алтезза сушится под очередным слоем лака начал потихоньку клепать данную модель:

7e04f8313fcf.jpg

Для начала сошкурил следы от прессформ на бамперах и начал прорезывать отверстия в передних крыльях

6892895e3e2d.jpg

33526109bd25.jpg

e1d6f8c90bd3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна,как на заводе biggrin

Какие планы по сборке?

Можно пару слов о кач-ве кита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, Планы - оригинальная расскраска. Хочу скомпоновать 2 цвета: TS-20 Metallic Green и Black, только еще не придумал, как сделать переходы. Также добавлю металлическую банку, ремни в салон, сетку в бампер, может еще что-нибудь. Качество кита - вполне на уровне, единственный минус - стандартное отсутствие двигателя sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый кит, удачи в постройке smile ИМХО на переднем бампере боковые плавнички ( не знаю, ясно ли выразился dry ) чуть пошкурить бы, а то они какие-то слишком толстые, даже по сравнению с картинкой на коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BigBlock)
на переднем бампере боковые плавнички

Фото сделано под таким углом, что кажется, будто они толще... Но все равно пошкурю немного smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, Сразу готовься к занижению подвески, вэтом ките она высоковата, лучше примерь пока несобранную подвеску на кузов, и посмотри сам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex, Спасибо за совет - примерю. Но я уже обнаружил, что 19" колеса в таких огромных арках смотряться маленькими sad Увеличивать диаметр колес? Будет совсем на трактор похожа....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Кость, а что за кака на багажнике?

Это не кака, это замок багажника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
это замок багажника

Странное розмещение замка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это четырёхточечное крепление крышки багажника.

Она без стандартного крепления на петлях, просто снимается.

1ed0c80cd8c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, слушай цвет оболденный просто!!!очень хорошо смотрится!надо будет тоже себе такой купить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это декаль? Имхо, второй зелный как-то не фонтан. Темный без рисунков был агрессивнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, Возможно сделаю, еще не поздно, вот только если рисунок интересный найду.

valek, дек будет минимум - на стеклах.

GTR-kir, Не понял на счет "Темный без рисунков был агрессивнее" - ты имеешь ввиду просто черным все закрасить?

Это не декаль, это маска и краска.

4859db618807.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver,

Quote (ScaleDriver)
Не понял на счет "Темный без рисунков был агрессивнее" - ты имеешь ввиду просто черным все закрасить?

Ноу, я имею ввиду прошлый зеленый!

Quote
Это не декаль, это маска и краска.

Потрясающе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...