Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ватную палочку чуть-чуть смачиваешь тамиевским растворителем Х-20А и фигачешь-в углублениях и канавках краска остается а все лишнее быстро стирается(я так делаю)!Единственное перед покраской надо все что хочешь расшить скрабером углубить все канавки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы терли терли и наконец протерли. cry

111633182.jpg

увлекся немного с полировкой. Нужна помощь, че делать, в живую выглядит еще хуже...... sad

Может быть есть технологии локальной покраски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях перекрашивают =) Тебе проще, модель-то маленькая совсем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, это будет уже третья покраска, боюсь что кузов может не выдержать еще одного купания...

Добавлено (21.09.2009, 21:28)

---------------------------------------------

я ее запорол, cry думал подкрасить. Стравил немного краски, намотал ватку на кончик зубочистки, но краска съела лак до грунта. В общем, еще раз перекрашивать sad , эх..... а как все хорошо начиналось. Одно неверное движение и усе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нормально) у меня кузова по три-четыре раза купались и ничего)

ты в соедующий раз лишние мазки от расшивки убирай ватной палочкой с полиролью=) Аккуратно и без нажима)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чего думаю, а ее надо всю перекрашивать или крышку багажника можно оставить? Оттенки цвета сильно отличаются от баллона к баллону?

Добавлено (21.09.2009, 21:36)

---------------------------------------------

x_romeo, спасибо, теперь буду знать, не ошибается только тот, кто ничего не делает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекрашивай все =) Кстати, для облегчения снятия краски используй жидкость без ацетона "Ласка" =) Удобная вещь happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

moscow_garage, сделать диораму с ржавым и дырявым фиатом))) На форуме, не помню каком, есть диорама с ржавым ягуаром, вот это действительно произведение искусства. Но для меня это сделать пока не реально, сейчас надо научится правильно красить.

Добавлено (22.09.2009, 10:02)

---------------------------------------------

Нашел эту диораму http://scalecustoms.com/forum/22-120-1

Добавлено (18.02.2010, 19:32)

---------------------------------------------

Долгими мучениями и стараниями я его доделал. Перекрашивал 3 раза, все из-за расшивки, никак она мне не дается(. Потерял ручку от капота, и нашлепку FIAT-обидно. Но что делать, выставляю на ваш суд свою работу. Конструктивная критика только приветствуется. Переделывать ничего не буду, устал я от него, но на будущее усвою.

115395844.jpg

115395846.jpg

115395848.jpg

115395851.jpg

115395856.jpg

115395861.jpg

с салоном ничего не делал, оставил все как было

111334719.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GSI, спасибо!

feel_freedom, Спасибо! Расшивку я решил не делать, краска и так темная расшивку практически не видно будет, а перекрашивать уже надоело. 3 баллона на нее угробил . На фотках краска выглядит светлее чем есть на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя было выделить расшивку гуашью? Она-то хоть смывается... scratch

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana, Спасибо

GTR-kir, гуашь не только смывается но и стирается, один раз протер и ее нет. Может я и гуашью не правильно делаю. :) На Жуке попробую еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный Фиатик получился,добрый такой,положительный! Расшивка со временем получится. Молодец,давай следующий проэкт и надолго не пропадай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный, но теперь я понимаю как плохо мой Р32 выглядит без расшивки, не хватает ее((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, distortion, Kushikimi, Шефф, Спасибо!

Теперь переключаюсь на Жука))

На очереди еще одна редкая малютка, надеюсь в выходные начну собирать)) Ну или анонсирую chew

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...