Перейти к содержанию

Новинки от Revell


Рекомендуемые сообщения

Однако, как бы то не было, Эклипс маст хэв для поклонников серии =) Особенно, если качество набора будет добротным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кстати, у немцев уже начались продажи кита BMW i8...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну из японии его тащить наверное дороговато выйдет, я ревелл обычно в Польше на их аналоге Молотка беру - выходит довольно дешево. Сейчас правда i8 там еще нет, но думаю скоро уже появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за сайт такой? А то из европ что-то дороговастенько ревелл выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24

Не, я не к тому, что стоит там брать (действительно там дорого), просто заметил, что и до другого конца планеты модель уже добралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой обзор на I8

http://sofshizuoka.blog.fc2.com/blog-entry-225.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшой обзор на I8

http://sofshizuoka.blog.fc2.com/blog-entry-225.html

Японец даже собирать начал ее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oper, там в блоге ухмного интересных моделей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшой обзор на I8

http://sofshizuoka.blog.fc2.com/blog-entry-225.html

Японец даже собирать начал ее :)

Ну это из разряда "первонах!". Обычно не очень качествено получается, но дает представление о стыкуемости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov, даа, перед сном решил глянуть одним глазком, в итоге на два часа залип в этом блоге :D

Alex_Shmod, судя по работе, он делает не плохо. У него есть интересные идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже подход понравился. Он магниты планирует использовать для крепления дверей?

PS пойду каракули переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую вопрос.

А что это за сайт такой? А то из европ что-то дороговастенько ревелл выходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание на на питерские номера :D

DSC08608s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас обратил внимание на на питерские номера :D

В официально группе Ревела уже это подметили. Маркер для дисков поможет исправить ситуацию переправив на EE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Valek -Имеется в виду польский интернет-аукцион allegro. Вот например что он выдает по поиску ревельных гольфов:

http://allegro.pl/listing/listing.php?o ... col-4-0629

1 злотый равен 0.24 Евро.

Однако есть одно "но" - у меня сестра живет в Польше и покупает там модели с доставкой до себя, а когда едет в Питер, берет их с собой. Будут ли тамошние поставщики продавать за границу, особенно в Россию - не знаю ... :du_ma_et:

Добавлено через 1 мин. 10 сек.:

Только сейчас обратил внимание на на питерские номера :D

В официально группе Ревела уже это подметили. Маркер для дисков поможет исправить ситуацию переправив на EE

А что с 78м регионом делать? У нас его уже давным-давно не выдают, уже 98й успел закончиться... Для пририсовывания единицы перед семеркой места нет :(

И кстати еще вопрос - американские номера дали, а где декаль на дополнительные указатели поворотов и стоп-сигналы, которые есть у американской версии? Они находятся с внутренних краев колесных арок... Я литники еще не смотрел, но смневаюсь что Ревелл их сделал прозрачными деталями - тогда под них надо делать выемки в кузове и для европейской версии заглушки, они явно не будут этим заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а они прежде чем изготовить эскиз российского номера. Смотрят, как они выглядят на самом деле!? Да же в кино замечал такое, русские номера, а буквы все латинские!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОРЯН

Они смотрят на номера, видят случайные (по их мнению) латинские символы - А, В, С, Е, Т и т.д. и лепят случайные латинские символы на свой вариант, так и проскакивают потом L, N, V и пр.

Добавлено через 1 мин. 45 сек.:

Продолжая оффтоп - не раз встречал в русских (!) фильмах, картинках, фотожабах и пр. буквы Ш, Д, Г в номерах, которых там тоже нет, естественно. Тут для меня вообще загадка - режиссер, оператор, ассистент, художник и пр., куча людей это видела при съемках и ни у кого не "ёкнуло".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да купите декаль и склейте себе какие угодно номера :)

http://www.begemotdecals.ru/showpos.php?lang=1&id=85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таких 2 листа дома! Речь не про замену. А как такое, вообще, допускают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня таких 2 листа дома! Речь не про замену. А как такое, вообще, допускают...

Вопрос немного не по теме. Как сохранились? Желтизна появилась? А то у меня бегемотовская декаль на МиГ-29 уже на второй год стала бесполезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не сказать, что прям явно желтые, ну и чисто белыми их не назовешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня таких 2 листа дома! Речь не про замену. А как такое, вообще, допускают...

Вопрос немного не по теме. Как сохранились? Желтизна появилась? А то у меня бегемотовская декаль на МиГ-29 уже на второй год стала бесполезной.

Известная проблема старых декалей от бегемота. Примерно год назад они изменили что то в процессе производства, новые декали не желтеют.

У самого куча наборов, все желтые. Лечил выставлением на солнце, помогает на какое то время, затем желтизна снова лезет.

Как вариант - "отбелить", сразу перевести и покрыть лаком. Может законсервируются в таком состоянии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед работой с этими деками, выставляю на пару дней на солнце, потом собираю номер и покрываю лаком.

Проблем вообще не вижу, замены тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжая оффтоп - не раз встречал в русских (!) фильмах, картинках, фотожабах и пр. буквы Ш, Д, Г в номерах, которых там тоже нет, естественно. Тут для меня вообще загадка - режиссер, оператор, ассистент, художник и пр., куча людей это видела при съемках и ни у кого не "ёкнуло".

Это из той же серии, когда в американских фильмах показывают несуществующие номера телефонов - чтобы зрители не звонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...