Перейти к содержанию

Новинки от Revell


Рекомендуемые сообщения

Италия ! Вот это будет хороший кит ! Ну я так надеюсь ) В хаки Италию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот кит должен был выйти в марте, но не знаю, случилось ли это :-): 1:24 Ford F-250 Super Duty Pickup.

Вышел уже он, можно купить.

Уряяя!!! Пикап в 24м

Сереж, это не УРЯ, это трагедия :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вроде бы эти новости еще не проскакивали:

- буквально недели через 2 в продажу пойдет Ревелограммовская Импала SS396 66uj года - новый кит, сделаный на базе старых монограмовских Импал 65го года (шасси и мотор скорее всего без особых изменений, салон и кузов новые);

- в конце мая начинается переиздание их весьма неплохого Чарджера 67;

- в начале июня в Штатах в продажу поступит Импала 62го года. Интересно, насколько она будет отличаться по деталировке от Бел Эра 409 АМТшного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24

А не подскажите, где брать такие новости? =) Просто я беру с официального сайта Revell, но там, видимо, только немецкое их подразделение (если я ничего не путаю). А вот по американским новинкам никак не могу найти ресурс :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так - у меня в Штатах есть знакомый, который имеет отношение к торговле моделями. Учитывая, что "американцев" я люблю, все связанные с ними новости будут появляться на сайте с максимальной оперативностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вдогонку - на сайте www.revell-monogram.com периодически бывают новости по выходу моделей, но они крайне редко обновляются и поэтому не очень актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вдогонку - на сайте http://www.revell-monogram.com периодически бывают новости по выходу моделей, но они крайне редко обновляются и поэтому не очень актуальны.

А, вот как раз с этого-то сайта я и брал информацию )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- в начале июня в Штатах в продажу поступит Импала 62го года. Интересно, насколько она будет отличаться по деталировке от Бел Эра 409 АМТшного?

В любом случае ждать прорыва в деталировке, аналогичного dragon'овским моделям БТТ не приходится :-( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, прорывы в деталировке как правило дорого стоят - взять фуджими энтузиаст или там например тамийные Феррари Энцо или SLR :(

А американский потребитель вобще в массе считает что кит за 20 баксов это очень дорого, и поэтому Ревелограмму пришлось удешевлять модели серии ПроМоделер, а модели от Галакси и аккурат Миниатюрс выпускаются в малых объемах.

Так что я надеюсь будет по крайней мере на уовне Бел Эра или там хороших монограмовских моделей - типа той же Импалы 65.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае ждать прорыва в деталировке, аналогичного dragon'овским моделям БТТ не приходится :-( .

Валер, а ты купишь такой кит за 45-50 баков как стоит Драгон? Ты может и да, а основная масса моделистов, на которых делают продажи - нет. При том же не равняй объемы выпуска китов Смарт серии той же Драгоном и Ревельные машинки. Да и если читаешь БТТ-шние форумы, то уже народ начинает и там массово плеваться на эти супердеталировки, которые без мата не соберешь и половину из них меняют на афтемаркет. Посмотри сколько Трамп допродает свои Бонневили и Новы. А они же уже сняты с производства давно. Так что я солидарен с Ревелом в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07344.JPG

07344 VW T3 Westfalia Joker

Model details

Scale 1:25

Release date 04/2010

No. of parts 80

Length 185 mm

Skill Level 3

Original details

Type description VW Transporter

Year/Period 1982

Origin D

Engine capacity 51 kW

Speed 120 km/h

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовало, насколько этот автобус соотвествует реальной Вестфалии - это ведь разработка американского Ревелла первой половины 80х (не в курсе, продавали ли Вестфалию официально в Штатах). В предыдущем переиздании этого набора, которое было в районе 200 года, на задней двери был даже шильдик Wanagon - так в Штатах назывался VW T3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уряяя!!! Пикап в 24м :dan_ser:

так этот пикап уже лет десять производится... приходи я тебе его покажу... это просто перепак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня всегда интересовало, насколько этот автобус соотвествует реальной Вестфалии - это ведь разработка американского Ревелла первой половины 80х

А это мы сможем узнать только после того, как кит попадет в руки =) Надеюсь скоро появится в продаже. Сразу куплю :-): А то на ебее поздние выпуски не очень часто встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приходи я тебе его покажу...

Что ж ты раньше мой пост не увидел? Только в субботу был у тебя :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопал вот какую новинку от Ревелла. Кто-нибудь что-нибудь знает про этот авто?

Austin Healey 100-Six

ea6a76749efd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это еще не все. На конец Мая так же намечены следующие релизы:

GMC Cyclone Pickup

c5d5bb35534f.jpg

'37 Ford Sedan

47e32f7b7e5c.jpg

'82 Chevrolet Corvette

35c9e483e91b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остин-хили - это ОЧЕНЬ старая модель от американского Ревелла, ей лет 50. Деталировка на приемлемом уровне, мотор есть, но кузов собирается из отдельных частей, которые не слишком хорошо стыкуются.

Все прочие новинки - тоже переиздания, весьма хорошие модели, особенно Форд и пикап.

Кстати, американские источники утверждают, что релиз этих трех модлей будет в конце мая, и что вместе с ними будет переиздан старый монограмовский хот-род Шеви купе 39, вот такой:

http://cgi.ebay.com/MONOGRAM-39-CHEVY-C ... 4aa0c4f30e

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, американские источники утверждают, что релиз этих трех модлей будет в конце мая,

Весьма и весьма странно :du_ma_et: 1999 сообщает, что эти модели будут показаны в середине Июля...хотя это может быть дата поступления к ним в магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...