Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, вот решил собрать кит , это будет моя 3-я собираемая модель, скажу сразу что данный кит мягко говоря не очень хорошего качества, поэтому буду благодарен всем за подсказки и дельные советы.

Вот, собственно говоря, и фото коробки

e9a9fc41e9f5.jpg

Литников

ef57a85a1697.jpg

56b33469a91f.jpg

А также днища и кузова

ef19a8837c51.jpg

87616479f113.jpg

98d9cde16938.jpg

Вот качество кита

25f6d8e93fe6.jpg

d46650825eba.jpg

4c869d9a228b.jpg

Пока буду все шкурить и подгонять, так что ждите фото

Отдельное спасибо DOZA beer , за то что помог выложить фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль легендарный, фуджими сделала лишь жалкую его пародию. Если ты хочешь добиться хорошего результата, то я советую его отложить и набраться опыта. Тут придется очень много пилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (edwin30)
данный кит мягко говоря не очень хорошего качества

Если мягко сказать - то полные дрова с неправильным кузовом.

Остается только пожелать удачи, она понадобится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. я делал по схожему киту обзор, который Саша еще не выставил... Тут почти весь кит не соответствует, а кузов перепиливать...Модель не для новичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа-уж, судя по всему edwin30, вы попали, хотя если есть желание(большое) и возможноть, кто знает ......... scratch

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал собрать в кучу салон, это [censored] , двери салона нужно резать и раздвигать где то на 5-7мм, торпеда не стыкуется с нижней частью и она же не входит между картами. Зато повезло с кузовом, геометрия ничего и шкурить надо не так много. Скорее всего это будет долгострой, нужно еще подкупить инструментов, а то нету всего необходимого. Зато на днях должен получить еще два кита М3 в 30-х кузовах, прийдут обязательно выложу фото.

Добавлено (23.02.2010, 18:35)

---------------------------------------------

NOS, спасибо, очень похоже

Предупреждение!

Строго запрещено использование нецензурных слов и высказываний (даже в сокращенном виде) , брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В случае невыполнения условий, описанных выше, выносится предупреждение, при повторном нарушении - блокирование активности на 3 дня. Driver

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (edwin30)
Зато повезло с кузовом, геометрия ничего и шкурить надо не так много.

Ахтунг там,а не геометрия. Кузов как минимум ниже чем она на самом деле, так же я сомневаюсь в длине багажника и ребрах жесткости на капоте. Днище оставлять как есть...дело твое,но оно вообще для игрушки на моторчике и годится только в помойку.Как донора можно взять его от 635(более менее похоже на правду,но пилить придется) Там половину литников вообще никуда не годятся. Я все это писал в обзоре который Саша выкладывает очень долго. scratch

Хулио,эта самбрера вам не по зубам.(с) То есть мое предложение набраться опыта еще в силе.

Но есть другой вариант собрать красиво хотя бы кузов.(модель не переворачивать потом). Я делал бокс сток из такой. но не выдержал и заднюю подвеску все равно переделал))) А крышу поднять побоялся тогда-жалею. Но ниче у меня еще одна лежит, уж на ней оторвусь и все будет как надо. Еще у меня много фото мотора и всякой всячины по ней накопилось, если интересно, велком. Я не переживу гибели этого кита, так что буду изо всех сил помогать и АЦЦки критиковать, даже если ты этого не хочешь smeh

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять лет назад у меня была М3 в 30м кузове. Фотографий к сожалению не так много, да и касаются они не самой машины... Так вот, первое что режит глаз в этом кузове это крыша, но не её высота , а задняя часть. На оригинале было такое впечатление, что эта деталь вообще от другого автомобиля, даже ГАИшники, когда на радар ставили, говорили : - Здорово затюнинговал, только с крышей переборщил, да и вообще зачем её трогать было?

Багажник на ней очень напоминал деталь на 99й в рестайлинге :) , простите в индексах ВАЗов не силён. Он там тоже накладкой. Ещё ярко помню, что переднее колесо сильно смещено в сторону задней части автомобиля относительно центра колесной арки, задняя полка внутри автомобиля за сиденьями длиннее чем в обычных е30. Передний бампер на фотографии на коробке кита отдаленно напоминает таковой на гражданском автомобиле, а вот на самом кузове из кита похож. Я имею ввиду нижнюю его часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про него то я совсем забыл... нарост есть сзади на крыни и багажник наращивать надо. Тут ясно видно.

E30M3-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek, Вот на этой фотографии на переднем бампере комплект дооснащения- накладка"губа", кучу денег за неё заплатил, и на заднем спойлере есть подвижный элемент, он выдвигается или задвигается под него. В реале тоже производит сильное впечатление и кажется тюнинХом idiot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, получил еще два кита М3 в Е30 кузове

1123c3a59aaf.jpg

0c2b6d33a70e.jpg

И о чудо это такие же по качеству киты, только без деколей, ну и облоя чуть поменьше,но отступать не собираюсь, машина мне эта больно нравится. Так что сейчас прикуплю инструмент и начнем пилить , резать, шпаклевать, резать и до не скорого завершения.

Кстати пусть простят модераторы но один кит могу продать или поменять, эквивалент 37 у.е. как взял так и отдам, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В барахолку обратись с куплей продажей, так быстрее купят.

По постройке удачи, я так понял, она не помешает, ведь столько дров пилить, а потом еще и наращивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...