Перейти к содержанию

Новинки от разных модельных фирм


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Осмелюсь заявить это здесь, как новинку. :D

Да и представлю вам еще одну из "разных модельных фирм" :D

Транс-кит РокетБани на Сильвию с13.

11393240_1567748313445736_3830542335825097719_n.jpg?oh=51b510ebff5f908981587e8a4f117c28&oe=560ADD06

11390014_382970651896671_1645490554787877758_n.jpg?oh=ca1d5a89e4bc2470bf8045cf92bc60a0&oe=56045EA5

11053167_382970685230001_2688704934883732837_n.jpg?oh=f689092688d00d4137e66346c388f4f0&oe=55E880F4&__gda__=1442293373_86f49dc1c7eec23e49ceb89d66b3be49

В комплект входят:

- Бампера

- Пороги

- Накладки на крылья

- Задний спойлер

- Диски с резиной (один из двух вариантов на выбор)

- Тормоза

- Декали

Разработка моя, льет Дима ака DiOlex

с 8.06 в продаже.

новости здесь - https://www.facebook.com/groups/796010847144132/?pnref=lhc

В планах еще много интересного :)

Позже еще выложи детальные фото в высоком качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu

:D:D:D

nikolay-petrovich_56871087_orig_.jpeg

А если серьезно, хорошо что взялся за допы, может быть в будущем и для Европы что-то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Европы будет обязательно!

Рокетбани это "быстрый старт" - его 146% будут брать и много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, вот нисколько не для срача скажу - открыл специально только что сайт "ICM","Roden"... ну всё стильно, всё красиво. Все коробочки-любо-дорого на боксарты посмотреть. А у тебя, не то что перебор, хз...ты книжку какую про рекламу "для чайников" прочитал бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миш, вот нисколько не для срача скажу - открыл специально только что сайт "ICM","Roden"... ну всё стильно, всё красиво. Все коробочки-любо-дорого на боксарты посмотреть. А у тебя, не то что перебор, хз...ты книжку какую про рекламу "для чайников" прочитал бы...

Если не для срача, прошу конструктивно прокомментировать что не нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмелюсь заявить это здесь, как новинку. :D

Да и представлю вам еще одну из "разных модельных фирм" :D

Транс-кит РокетБани на Сильвию с13.

[тут было много картинок]

В комплект входят:

- Бампера

- Пороги

- Накладки на крылья

- Задний спойлер

- Диски с резиной (один из двух вариантов на выбор)

- Тормоза

- Декали

Разработка моя, льет Дима ака DiOlex

с 8.06 в продаже.

новости здесь - https://www.facebook.com/groups/796010847144132/?pnref=lhc

В планах еще много интересного :)

Позже еще выложи детальные фото в высоком качестве.

Обвесы - копия от хоби десинг? И какой ценник будет(ссылка на FB только для зереганых там походу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвесы - копия от хоби десинг? И какой ценник будет(ссылка на FB только для зереганых там походу).

Не копия ни с чего.

Обвес пилил я - собственная разработка )

Ценник для России планируем в 2000ру. Для мира 60 у.е.

Димка сейчас в отпуске, вернется 8го и займется производством. Думаю, в барахолке тема будет соответсвующая, или через его группу в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обвесы - копия от хоби десинг? И какой ценник будет(ссылка на FB только для зереганых там походу).

Как я обычно говорю: прежде чем сказать - стоит подумать. Прошу ссылку на продукцию хоббдизайн, похожую на этот обвес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, да я, собственно всё сказал. В двух предложениях все мои советы тебе по этому вопросу (боксарты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ребята подумают над упаковкой :) А вообще из того , что вижу он все таки имеет право жить. Вообщем пацанам +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миш, да я, собственно всё сказал. В двух предложениях все мои советы тебе по этому вопросу (боксарты).

НУ боксартом на фото моих вообще не пахнет. Но за совет почитать книжку, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь тоже должны быть новости :D

Патриотичненько.

Плюсую :D

Повторюсь еще раз - молодцы, что начали делать! По поводу выбора первого набора - в точку. Уж что-что, а этот должны разбирать как горячие пирожки, т.к. донор копеечный, и все школьники о нем знают. Сам брать пока не планирую, но всячески поддержу информационно, если это понадобится :)

Про боксарты все сказали уже. Как по мне, надо полностью переработать дизайн, убрать национальные цвета (хорошего производителя и так все узнают) и сделать что-то строгое, но стильное, за что глаз цепляться будет. А пока так... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн сырой и еще будет перерабатываться однозначно, но национальные цвета оттуда никуда не денутся. Происхождение набора хочется подчеркнуть. Я так вижу.

Новости будут.

По разработке следующих наборов скорее всего уже буду вести ВИПы.

Это была первая проба и еще не знали что из нее выйдет. Поэтому сильно до премьеры не хотели афишировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И название какое то не удобоваримое. Не звучное. Может порядок букв поменять? Опять же не в обиду.

вот например ICM - АйСиЭм

USCP - Ю Эс Си Пи слитно уже как то не хочется писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн сырой и еще будет перерабатываться однозначно, но национальные цвета оттуда никуда не денутся. Происхождение набора хочется подчеркнуть. Я так вижу.

Тут знакомый юрист пишет, что в вашем законодательстве есть пункт о запрете использования гос. символики в рекламных целях. С этим проблем не будет? Бизнес хоть и небольшой, но чем черт не шутит. Тут, что называется, лучше перебдеть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем не будет :)

Скорее всего это будет не гос. символика а корпоративные цвета )

Название точно не будет меняться.

Ребята, главное чтобы товар всем нравился а не упаковка.

Как показывают первые отзывы на фейсбуке - народ готов брать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потер конфликтные сообщения. Друзья, давайте сохранять спокойствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь новость потеряется - но все равно добавлю.

eightyone81 приятно удивила, на сайте появились новые позиции по дискам, и самое вкусное:

Цена кстати 66,66$

http://www.eightyone81.com/tk015-rocket ... -transkit/

Untitled_1.jpg

Так же у них есть упоминание про 3Д фрезер - что позволяет надеяться на новые дополнение отличного качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена кстати 66,66$

Актуальная цифра за последний день :D

Отличная новость, надо запилить в ВК. Но вот сколько можно делать этих Ракетных Кроликов. Хоть засаливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тем временим Мебиус представил боксарт кита Плимут Сателлит 1965 года. Предзаказы уже принимаются, начало продаж запланировано на конец августа (ИМХО к октябрю мы его наверное увидим :) )

moe1215_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...