Перейти к содержанию

Новинки от разных модельных фирм


Рекомендуемые сообщения

Легкий "инсайд": Прочел сегодня в коментариях на мордорКниге, в группе по модели бугатти https://www.facebook.com/groups/774431816100598/ , вопрос от подписчиков про выпуск модели бугатти Вейерон. Ответ прозвучал такой "Yes we will produce veyron kits on later time. Thank you." Откуда столько денег то взять? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Может кто и не в курсе, но для меня это было новостью, когда зашел к ним на сайт https://ak-interactive.com/product-category/doozy/page/2/?orderby=sku-asc 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, RBPencil сказал:

Может кто и не в курсе, но для меня это было новостью, когда зашел к ним на сайт https://ak-interactive.com/product-category/doozy/page/2/?orderby=sku-asc 

Девка одна, а головы у неё две. Однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кит от SMP24 Espada в продаже на яху, на сколько я понял https://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/g271404184

 

и тут же предзаказ закрыли из-за набранного количества покупателей (

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эспадам в продаже на указанном ранее @PETERSON магазине. Пытаюсь связаться с продавцом. Надеюсь ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka Полученный мной ответ продавца по Эспаде звучал так (выдержка из письма):

" Goog morning, Petrenko-san,

Thank you for the Pre-order.
But I haven't accurate release date of Espada now.
It may be July-August. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, PETERSON сказал:

@4auka Полученный мной ответ продавца по Эспаде звучал так (выдержка из письма):

" Goog morning, Petrenko-san,

Thank you for the Pre-order.
But I haven't accurate release date of Espada now.
It may be July-August. "

А Така сан в Твитере категорически игнорирует ( печаль печальная. Эспада единственная такая кто сделал ее выпуск. надобрать! Надеюсь дадут резерв с внесением денег. 

 

А это вырезка со страницы продаж «will release end of Jun-July.»

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В связи с последними новостями о последующем выпуске Чентанарио от АльфаМодел хотел бы узнать спрос на данный кит, ведь от количества купленных китов будет зависеть скидка от продавца. Если будет спрос и набереться хотя бы три покупателя думаю создать отдельную тему о приобретении. Где и буду держать в курсе людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Эббро продолжает радовать великолепно детализированными и дорогими формулами

10563037b.jpg

10407651p.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ICM решила выжать из  форда, все 100500 модификаций, которые существовали в природе . Я все надеюсь, что они пикап выпустят.  

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Новинка от Belkits. Правда, у меня уже есть такая же модель от Reji, только из смолы.

BEL021.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Новинка от Meng:XxEuSMx_ovc.jpgotZNTTm3KZc.jpgHVOwzo6o4S8.jpgPZHW53sEOrs.jpgBOhZqaSzJN8.jpg

 

Судя по превью - получим что-то сродни Дукати от Почера. Панели и часть деталей идут уже покрашенными.

Металлические тормозные диски.

Ждем ценника, но мне кажется, что он выйдет конским...

 

 

Изменено пользователем Doktor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Doktor сказал:

Судя по превью - получим что-то сродни Дукати от Почера. Панели и часть деталей идут уже покрашенными.

А я так понял из описания, что предполагается две версии - окрашенный снап-кит и классическая версия для тех, кто любит красить сам.

Вчера уже пооблизывался на него )

Изменено пользователем Andrey Labuzov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается только ждать, что реально выйдет.

На первой фото (фото коробки) указано, что детали не крашены. В превью - покрашены финишным черным зеркальным покрытием...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doktor сказал:

Остается только ждать, что реально выйдет.

На первой фото (фото коробки) указано, что детали не крашены. В превью - покрашены финишным черным зеркальным покрытием...

 

Да они, видлимо, фотки взяли вперемешку.

Так то, там прямо написано - "The MT-001 Kawasaki Ninja H2™R kit will be released at the same time for modelers who prefer to paint the model themselves. This kit doesn’t contain pre-colored or electroplated parts"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey Labuzov сказал:

Да они, видлимо, фотки взяли вперемешку.

Так то, там прямо написано - "The MT-001 Kawasaki Ninja H2™R kit will be released at the same time for modelers who prefer to paint the model themselves. This kit doesn’t contain pre-colored or electroplated parts"

Именно про это и говорил. Посмотрим.

И интересно будет посмотреть на структурный карбон..

Масштаб не стандартный. Имея отличный кит от Тамии - не уверен в целесообразности покупки этого. Хотя... ;;-)))

В общем ждем. )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Doktor сказал:

Масштаб не стандартный. Имея отличный кит от Тамии - не уверен в целесообразности покупки этого. Хотя...

А мне, как раз, нестандартный масштаб более интересен. От тамии вообще не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у italeri 1/6 мотоциклы были предокрашенные тоже. Вроде не сильно дорого было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цепь и звездочки, как в 12 масштабе, из пластика и одним куском? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть одна бы "сволочь" выпустила джиксер спортивный современный (

МВ Августа бы еще...хотя Итал ее выпускал в 1/9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Из смолы или ЛНД делает кто-нибудь мотоциклы тяжёлые эндуро,турэндуро? Африка,Гуси,КТМ,Трансальпы  интересуют.

2 Свою продукцию в травленке мне можно тут анонсировать и потихоньку размещать информацию ? 

Изменено пользователем Чайка Ливингстон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Чайка Ливингстон сказал:

1 Из смолы или ЛНД делает кто-нибудь мотоциклы тяжёлые эндуро,турэндуро? Африка,Гуси,КТМ,Трансальпы  интересуют.

2 Свою продукцию в травленке мне можно тут анонсировать и потихоньку размещать информацию ? 

А кто мешает сделать свою отдельную тему в барахолке по моделизму? ;) заодно и найти легко будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...