Перейти к содержанию

MMC Lancer Evo 6 Sportwagon


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В теме про драгстер я немного расписал свои причины отсутствия, но это не озночает, что модели лежат на полке. Вообщем готов Вам представить очередное безумие! Идея вынашивалась довольно долго, были и эскизы и примерки и т.д. После чего все порезал и начал ваять. Потом выкину фотки процесса резки крыши. В итоге хочу сделать такой интересный проект, в котором сольються разные направления. Что-то от ресто, что-то от рэт-лука. Вообщем будем чудить! Вот, что сейчас имеем. КУзов в процессе и готовое днище! Про багажник на крушы, лыжи и канистру писать не буду) biggrin

TAMI-24213.jpg

i-823.jpg

i-824.jpg

i-825.jpg

i-826.jpg

i-827.jpg

i-828.jpg

i-829.jpg

i-830.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище красиво сделано, но имхо в цвет кузова надо было. Диски думаю нужны другие.Крышу сзади нужно дорабатывать wink

Общий вид клевый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валь, просто кузов будет черным наполовину! Диски всякие мерял, но эти само жестко выглядит, их и оставлю. Кузов конечно же доделаем. В планах ржавый капот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище сделано отлично! Диски я думаю отлично смотрятся, но нужно будет подбирать цвет, что бы хорошо смотрелись под цвет кузова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она шикарна! Модель впечетляет! А как сделали такую подвеску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Saint-p)
Она шикарна! Модель впечетляет! А как сделали такую подвеску?

Пришлось порезать, подогнуть, подклеить. А в задней пришлось кое-что убрать. Отсутствуют даже два рычага небольших и ступица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, сумасшедший ( в хорошем смысле ). Экстримальный проект, конечно же. Может, как думаешь, лучше все-таки кузов хоть немного "заколхозить" под Каризму? Просто ведь и так слишком ядреная смесь выходит : японский гоночный автомобиль с элементами рэт лука, классических элементов японского тюнинга. Миш, еще, мне кажется, банка слишком большая ( в диаметре - 100%, выглядит воистину большой; ну и по длине на немколько мм, думаю, можно укоротить).

Вот, удачи! Слежу с интересом smile .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто) Действительно классно сделано)

Днище радует) Правда соглашусь с Антоном - банка длинная вышла..или может она просто так сотрится на фоне всего днища? Но мне кажется можно сделать покороче=)

Лыжи порадовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...