Перейти к содержанию

'50 Chevy Pickup 3100


Рекомендуемые сообщения

Kushikimi, Спасибо, Сереж. =) Не у тебя одного. У меня тоже так. Из-за них пришлось капот заново красить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по бликам, краска легла хорошо, без крупной шагрени. Покрасил только что? Если да, то шагрень по мере высыхания будет увеличиваться.

Фотки...да..хреноватенькие, конечна...Только первая в фокусе, на остальных в фокусе зановески cool

Аэром красил? Как ощущения?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Anthony)
Покрасил только что?

Где-то час назад. Краска подсохла.

Quote (Anthony)
Если да, то шагрень по мере высыхания будет увеличиваться.

Это я знаю =) Проходили уже. Поэтому сейчас ищу Аканаовский лак или лак Solid. Тамей совсем не хочу покрывать vomiting

Quote (Anthony)
Аэром красил? Как ощущения?))

Им самым. Сегодня был первый день, когда все прошло гладко. Ничего не разлил и аэр ничем не забился. Краска выходила как надо. Ложилась ровно, без подтеков. Вобщем одно удовольствие ok

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты ручки решил делать?

хоть бы дырочки оставил там где они должны быть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, Миш, так с дырочками какие проблемы? На место просверлю :) А ручки будут из пластика выточены)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Это я знаю =) Проходили уже. Поэтому сейчас ищу Аканаовский лак или лак Solid. Тамей совсем не хочу покрывать

Саш, а почему ты не хочешь использовать ТС13? Чем он тебе не угодил? По моему отличный лак redden

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A64FX, Да пока он усядется, я с ума сойду))) И нифига он не скроет шагрень laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, молодец,нравится проделанная работа,очень интересен результат.Буду следить. cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
На место просверлю

Сколов не боишься? я имел печальный опыт сверления/резания по краске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Сколов не боишься?

Боюсь, Миш. Но постараюсь быть максимально аккуратным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
а если сверху приклеить скотч или изоленту?

Не помогает, пробовал.

Все технологические отверстия нужно делать ДО покраски....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая кабинка получается! а что слышно о лаках Акан и Солид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, Саш, по словам других моделистов, Акан практически не усаживается, его легко перелить, но если аккуратно его положить, то можно и не полировать даже =) А Солид...Сережка aka Kushikimi им свои модели задувает. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, по акану ничего не скажу (не пользовался), а вот по автолаку - отличная вещь! Абсолютно нейтрален к декам, замечательно ложиться как на ганзовскую нитру, так и на тамийный акрил (на эмали не пробовал). Но надо быть с ним аккуратным и не переливать - он не дает усадки.

AxelGTR, Саш, в этом случае уже сверли ДО лака. Если будет скол - подкрасить будет легче. Я на селике сверлил по лаку - он немного вздулся (хорошо, что на готовой модели этого видно не будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Придется взять на заметку. На будущее. Потому, как крашу исключительно из балонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил на пробу отполировать крышу. Все равно еще надо мокрым слоем пройтись =)

ff83be701a2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Все равно еще надо мокрым слоем пройтись =)

А сколько слоев ты уже положил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony, Пару сухих и один мокрый.

NISMO,

Quote (AxelGTR)
Сегодня решил на пробу отполировать крышу

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...