Перейти к содержанию

Помогите с выбором.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем назрел вопрос о смене мобильника, рассматриваю 3 варианта мобильников, это Nokia 5800, 5530 и 5230. Подскажите что лучше, я уже не запутался совсем, у каждого телефона свои + и -. Может кто поделится собсвенным опытом использования подобных аппартов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря для чего он тебе нужен! Я взял себе 5530, так как gps мне не нужен...И не жалею об этом выборе! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь нокиевскими смартами уже 6 лет. Дима,я купил 5530 месяц назад. Тело просто супер! Я очень доволен. За подробностями о телефонах,если интересно в асю 427-739-275.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с другом третьему другу подарили 5230 на днюху.... Очень клевый аппарат, куча функций, всяких примочек... минусов не было замечено cool

ЗЫ: нафиг нужны игрушки эти.. я себе купил самсунг за 800 р. - доволен smeh потеряешь, сломаешь - не жалко... cool когда было лет 14 - каждая новая выходящая мобилка - сразу мечталось купить laugh есть куда более интересные вещи, на которые можно потратить деньги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 5800 больше года. отличный аппарат!

ЖПС - на мой взгляд отличный!! На светофоре включил, через 10-20 сек все четко показывает, очень удобная навигация в жпс.

Кстати у меня еще стоит первая прошивка - считается очень глючной...

В последних все просто летает.

У друга 5530, по мне он маленький и в руке совсем не лежит..(это дамская версия smeh )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5800 самый глючный аппарат, у любого продавца спроси он тебе скажет.Покупаешь за 12000 идёш в соседнюю палатку на рынке и тебе за него даже половины денег не дадут,потому что он у них мёртвым грузом лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Шефф)
А я вот думаю в сторону 97 мини, у самого 6120

У меня у самого был такой аппарат, доволен был на все 100%, лучший в своем классе я бы сказал. :)

Quote (zvizdar)
Пользуюсь нокиевскими смартами уже 6 лет. Дима,я купил 5530 месяц назад. Тело просто супер! Я очень доволен. За подробностями о телефонах,если интересно в асю 427-739-275.

Витя обязательно стукну тебе в асю ad

Quote (punk)
ЗЫ: нафиг нужны игрушки эти.. я себе купил самсунг за 800 р. - доволен потеряешь, сломаешь - не жалко... когда было лет 14 - каждая новая выходящая мобилка - сразу мечталось купить есть куда более интересные вещи, на которые можно потратить деньги

Женя, я тебе потом обьясню зачем я хочу его приобрести, так сказать убить 2х зайцев одним выстрелом ad

Quote (Lep)
у меня 5800 больше года. отличный аппарат! ЖПС - на мой взгляд отличный!! На светофоре включил, через 10-20 сек все четко показывает, очень удобная навигация в жпс. Кстати у меня еще стоит первая прошивка - считается очень глючной... В последних все просто летает.

Согласен с тобой насчет прошивки, почитал отзывы по этой моделе, многие жаловась на глюки с ПО, но после обновления все жалобы исчезли.

Спасибо за отзывы, для меня главными критериями является наличие WI FI и 3G, остальное особенно игры и камера меня не очень интерисует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже с моей глючной прошивкой, уровень приема wi-fi меня впечатляет!!

Не раз подключался к вай фаям, которые не под паролем, просто сидя в машине во дворе.

Как показывает практика - народ активно ставит wi-fi дома, и 20-30% не ставят пароль

Стабильно выдает мин 10 сетей shock

Ни разу не выкидывало.

Я за 5800 cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: ну судя по ценовой политике я бы добавил денег и купил бы что-нить на андройде

Либо Samsung i7500 либо HTC Hero.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было 6 или 7 нокий на разных симбах.Поюзал чуть больше месяца WM, понял,что симба по сравнению с ним полное УГ.У асуса есть комуникатор в ценовой категории около 10т.,советую присмотрется.

все это мое сугубое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NISMO)
У асуса есть комуникатор в ценовой категории около 10т.,советую присмотрется.

Можно по подробнее про этот аппарат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5800 друг себе купил в начале лета, что только с ним не делал, уже несколько разных прошивок перепробовал ставить, все отлично работает. Себе я бы взял именно 5800, или Iphone cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...