Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

Скажите,а для чего наш брат любит использовать хостинг и туда заливать фото,а не пользоваться тем,что предлагает форум? Вопрос к тому,что много ВИПов теперь невозможно смотреть с картинками-они за давностью лет пропали. Есть ли шанс в "правилах размещения фотографий " рекомендовать не пользоваться хостингами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чайка Ливингстон Наоборот рекомендуется использовать фотобанки, так как форум сжимает фотки и бьет по качеству. Нововведение с размещением фото прямо на форуме недавнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп... А я выкладываю фотки с мобильника ( ведь вип,до готовых далеко пока ),на компе и мобил нике все видно вроде прекрасно. Но я не знаю,сжимается это или нет. Если "да" и это приносит неудобство для просмотра,то и я буду тогда позоваться хостингом. Но они там пропадут со временем . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Чайка Ливингстон сказал:

Но они там пропадут со временем . 

Если использовать проверенные временем типа flickr.com, то ничего не пропадет. 

 

22 минуты назад, Чайка Ливингстон сказал:

Но я не знаю,сжимается это или нет.

Все видно, качество нормальное. В данном случае потеря в качестве наверное не принципиальна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, valek сказал:

потеря в качестве

Было б качество, а где потерять, мы всегда найдём)) Это я про свои г...фотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, всегда задавался таким же вопросом. Шикарно всё грузится, очень удобно. Многим форумам этого не хватает, терпеть не могу двойную работу, залей на хостинг, скопируй ссылку сюда...зачем, когда в один клик всё делается.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чайка Ливингстон в настройках загрузки фото выставлено оптимальное сжатие. Своего рода баланс между размером фотографии и качеством. Сделано это в целях экономии места на сервере + ускорения загрузки изображений в темах.

В 11.12.2018 в 08:58, RadioCAT сказал:

Что не так с этой темой? 

Постоянно ссылки ведут на форум назад. Это парсер или Саша ссылки бьёт?

Александр, видимо, как-то не так ссылки вставляет. Только что протестил обычной копипастой - все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а прикольно сделали лампочки в шапке сайта,которые можно разбивать-) Сразу вспомнил детство-)) кому плюсик за это ?

Изменено пользователем Чайка Ливингстон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чайка Ливингстон мы каждый год в канун праздника из вешаем) Раньше ещё новогодние смайлы были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампочки вернули!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! Сейчас опять начнется.... "звук убери, вообще убери...")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ?-) это сродни лопанию полиэтиленовых пузырьков. Залипательно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Чайка Ливингстон сказал:

зачем ?-) это сродни лопанию полиэтиленовых пузырьков. Залипательно .

В том году было 3-4 человека кто был против)))))) Самый шик (для меня) за один проход все лампочки побить.... ))) Получается редко))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, RBPencil сказал:

был против))))))

кто в армии служил,тот в цирке не смеётся -) А мне нравится -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, RBPencil сказал:

В том году было 3-4 человека кто был против)))))) Самый шик (для меня) за один проход все лампочки побить.... ))) Получается редко))))

Да да да, именно с одного прохода, а потом обновить страницу и заново 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Чайка Ливингстон сказал:

кто в армии служил,тот в цирке не смеётся -) А мне нравится -)

Служил, не смеюсь, но эти лампочки нравятся)))))

7 минут назад, Balu26 сказал:

Да да да, именно с одного прохода, а потом обновить страницу и заново 

Наш человек))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Друзья, что бы вам хотелось изменить или добавить в форуме? Как глобально (может что-то упростить, убрать, добавить), так и локально (функционал сообщений и тд). Есть ощущение, что нужны какие-то перемены и форум сейчас перегружен ненужной информацией и функциями.

 

Да, знаю, что надо разбираться с галереей в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы был благодарен за возможность прикладывать изображения в личных сообщениях, а не только ссылками вставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR Саша, подскажи, а можно как-то пофиксить отображение форума в режиме "отзывчивый"? Он по факту самый удобный, но у меня он почему-то не работает. Т.е. по логике, когда я выставляю вот такую сортировку:

 

Форумы - ScaleCustoms - Google Chrome 2019-02-03 18.12.53.png

 

Я должен видеть с выделением жирным все не просмотренные мной темы. Но нет. Как видно из скрина форум говорит мне, что всё мною просмотрено.

А действительности нет:

 

Форумы - ScaleCustoms - Google Chrome 2019-02-03 18.13.12.png

 

Сейчас мне приходится пользоваться блоком справа, где он показывает непрочитанные темы, но туда помещается только 8 тем.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13

22 часа назад, cuba_13 сказал:

Я должен видеть с выделением жирным все не просмотренные мной темы.

 Тут другая логика. "Последние обновления" отображают самые свежие темы для конкретного раздела (выбрать разделы можно справа в таблице) вне зависимости от того, просмотрена она или нет. Также закрепленные темы всегда отображаются наверху, даже если в них не было обновлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо регулярных лагов с лишними фотками, ни как не могу понять: размер загружаемого изображения ограничен? Иногда и 2мб загружается, но обычно фото более 1мб не загружает с ошибкой -200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pozi.tiff Возможно срабатывает ограничение на разрешение по одной из сторон фотографии. Нужны параметры загружаемого изображения.

 

@cuba_13 Я говорю об этом. Отображение тем связано с установленными чекбоксами напротив названий.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

А кто знает, что за массовое паломничество гостей на сайт? Вчера счетчик в одно время 600 показывал:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это после кастом конвенции, народ решил поинтересоваться .:du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...