Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Друзья, я неоднократно слышал от наших пользователей, что галерея у нас неудобная. В связи с этим хотел бы узнать, какая галерея вам нужна? Если сможете привести примеры, то будет совсем замечательно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, главное не удобство наверное это переключение фотографий. Превью снизу убрать и сделать просто переключение по щелчку. Или оставить превью и просто добавить переключение при нажатии на фото. И размер если честно не всегда нравится но думаю это зависит не от галереи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, мне нравится, как оформлен просмотр фото на "каропке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

После поста про кидалово (Аккуратней с этим товарищем - trolll87 предлагаю организовать более удобную "барахолку", одна из продуманных на форуме оверов - они к этому долгим путем шли, там конечно объемы намного больше...

Можно сделать следующие:

1) В заголовок темы обязательно писать: [Город] - куплю/продам : название кита или просто киты, допы... - значительно упростит просмотр.

2) Создать тему "отзывы" где народ будет отписываться о сделках - тем самым кто занимается продажей, изготовлением допов и прочим - будет плюсом если покупатели напишут благодарности о совершенных покупках.

3) Тему со списком "кидал" - желательно закрепить наверху и "отзывы" тоже.

4) Правила о размещении объявлений "покупки/продаже" с предостережениями, не все обращают внимания, что если "новичок" что-то продает, то возможно и кидалово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение!

Есть идея сделать именно для барахолки особую форму создания темы, не как в других разделах. Там будут обязательные графы для заполнения (город, куплю/продам и тд). По отзывам не совсем понял, у нас сейчас разве не так? Черный список есть. Или Вы предлагаете это как-то выделить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение!

Есть идея сделать именно для барахолки особую форму создания темы, не как в других разделах. Там будут обязательные графы для заполнения (город, куплю/продам и тд). По отзывам не совсем понял, у нас сейчас разве не так? Черный список есть. Или Вы предлагаете это как-то выделить?

Возможно лучше сделать отдельный топик - кидалы и выделить его цветом , т.к. случай кидка может потеряться среди 20 страниц благоприятных отзывов о продавцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно в первый пост и/или в отдельную тему вынести "черный" список продавцов и "белый" список продавцов.

Это всё уже давно придумано и работает на многих автофорумах.

Критерии отнесения можно формализовать, например кидок - сразу в черный, N сделок без нареканий - в белый. Если администрация может поручиться за кого-то - то можно сразу в белый. Клевета - бан навечно.

Иногда есть еще значок под аватаром у проверенных людей (кто в белом списке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один заметил обновление на форуме?

Наконец-то это появилось. :co_ol:

Теперь думаю надо создавать остальные категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Может сделать открытие тем не последним постом в этой теме, а с первого непрочитанного? Было бы намного удобней, а то откроешь тему, а там еще листай взад пол страницы а то и больше. :du_ma_et::ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,и так на "последнее непрочитанное"... Нажимаешь на "цветной"листок со стрелкой" перед названием темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал. Не очень удобная штука, было бы проще все таки справа сделать. С главной страницы например только так и можно зайти. Но это мои личные привычки, привык к другому форуму и там это мне показалось удобней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем предложение по сайту. Как администрация относится к попытке воссоздания журнала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же положительно, только вот кто этим будет заниматься? Я сейчас чисто физически не потяну журнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея на счет журнала замечательная. Узнать бы по подробней о процессе изготовления и выпуска. Может чем смогу помочь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Может чем смогу помочь. :)

Флуд в журнале? :sh_ok:

:D:D;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...