Перейти к содержанию

Информационная доска сайта


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

Сегодня в тестовом режиме запущена система оценки тем для разделов "Вопросы и ответы", "WIP начинающих", "WIP", "Конкурс SC", "Готовые модели", "Статьи и обзоры", "Флейм".

Увидеть и поставить рейтинг можно зайдя в любую из тем в указанных разделах. В данный момент идет работа над отображением рейтинга в списке тем в форуме, а то так как-то не очень удобно. Все вопросы и пожелания пишите сюда =)

ff4b5ae2ee95.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При использования стиля SC_dark нету никакой "системы оценки". Нет отрицательных оценок. Отображения оценок тем тоже нет.

Что это вообще за дурь? И на кой она нужна? Саша, зачем ты прикручиваешь всякую ерунду, лучше верни "репутацию".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana

Пока это сделано только для стиля old_Style. Сейчас буду делать для темной темы... И над репутацией тоже работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня на сайте вновь работает система репутаций :)

Увидеть ее можно в самой нижней строчки Вашего профиля слева =) Туда же нужно идти, чтобы изменить репутацию другим пользователям. Обо всех ошибках сообщайте сюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда благодарности убрать? Они все равно через опу работают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, конечно уберу. Сейчас только разберусь, как лучше код почистить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то кнопка других пользователей не нажимается :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь заработало :nez-nayu:

До этого туфта была какая-то. Было написано заслуженная репутация и чёрный квадратик. Изменить нельзя было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я, видимо, в настройках прав для групп не выставил возможность пользоваться функцией изменения репутации =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто помнит, сколько пунктов репутации у вас было на старом форуме, то сообщайте сюда, будем их возвращать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что разнотипные иконки на аналогичных по функционалу кнопках "улучшить" и "ухудшить" репутацию - это очень нелогично?

ИМХО либо плюс-минус, либо палец вверх-палец вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze

Сереж, это можно легко исправить =) Хотя мне показалось, что это очень даже ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если немного задуматься, почитать тултип и т.д. - то всё ОК. Но с первого взгляда кажется, что какой-то отдельный (разный) функционал на каждой из них, т.к. "+" обычно предполагает на противоположной кнопке "-". Это тонкости, но именно из них складывается юзабилити и комфортность интерфейса.

Особенно актуально для новичков, не очень опытных интернет-пользователей и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у нас еще одно небольшое обновление. Его почувствуют лишь пользователи нашего темного стиля =) Теперь не нужно щелкать на кнопку "Стандартный ответ", полная форма отныне выводится сразу в тему :) Помню, об этом давно просили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите новую кнопку "быстрая правка" рядом с кнопкой редактирования сообщения? Нажмите ее, и Вы сможете быстро отредактировать Ваш пост, если вдруг где-то ошиблись или опечатались. Функция реализована на Аяксе, так что пост обновится без перезагрузки страницы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, я еще попробую прикрутить в эту форму блок с выбором цвета, Ну чтобы совсем удобно было править:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:co_ol:

Большой респект Александру за то, что нашел силы и время заняться сайтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, откуда у Сережы -"Заслуженная репутация: 76" Кому он продал чего? Я тоже так хочу, кому что продать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, на предыдущей странице об этом говорили))

Кстати, если кто помнит, сколько пунктов репутации у вас было на старом форуме, то сообщайте сюда, будем их возвращать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если кто помнит, сколько пунктов репутации у вас было на старом форуме, то сообщайте сюда, будем их возвращать

Хочу репутацию как у Сережи!!!! :)-(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...