Перейти к содержанию

Жалобная книга


Рекомендуемые сообщения

Старых обзоров и китографий просто нет. Где они?

http://www.scalecustoms.ru/index.php/2010-03-10-13-03-54/item/168-obzor-pontiac-bonneville-1960

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, сделайте личку хотя бы на 200 сообщений.

У меня ящика хватает на 4-5 дней, это очень неудобно. cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, спасибо за напоминание. Увеличил лимит в одной папке до 500 сообщений.

Валя, все обзоры на месте и доступны с главной страницы. На форуме надо ссылки поправить, битые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Жалоба - не жалоба, но у меня проблемка есть:

6QGqr.png

Дублируется номер поста на тёмной теме, баг актуален и для новых, и для старых сообщений.

Вот еще скрин небольшой:

6QGuM.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smu:sche_nie: Мне дико неловко, но вот эта фигуля осталась:

6QJFr.png

Быть может это у меня в Хроме такая фигня (проверял еще на Лисе - без изменений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. Выступаю с жалобой-призывом Даешь ВСЕ мото в галерею! Много моделей 2х колесных без внимания остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас вообще с галереей туго - никто ей заниматься не хочет. И провал не только по мото, но и по авто большой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там галерея,мою "модель квартала" за весь квартал не было времени опубликовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

У меня скорее вопрос с оттенком жалобы:

Допустим, я хочу найти все випы по сборке моделей масштаба 1:12, получается мне нужно искать "1/12" или "1:12" в первом сообщении (кстати, возможность сразу искать в названии темы и в ее первом сообщении нет, неудобно очень, ну да ладно, черт с ним) каждой темы в форуме "модели в процессе" и во всех его подфорумах соответственно, нажимаем "Поиск"... и черта с два, а не результат, пишут:

Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: 1 12 .

Для поиска вы должны ввести, как минимум, одно слово. Длина каждого слова должна быть не менее 4 и не более 84 символов, исключая символ шаблона *

Ок, тогда как искать? Или на столь сложные задачи наш чудо поиск не способен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mtwone

Сейчас посмотрю настройки поиска в админке.

Добавлено через 21 мин. 2 сек.:

Поправил некоторые настройки и пересоздал индексы. Все равно такие короткие значения не ищутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR и как тогда искать?

Кстати, почему поисковик сам убирает знаки "/" в запросе "1/12" и ":" в запросе "1:12"? Возможно ли как-то научить эту чудо поисковую систему искать именно весь набор символов в указанном в запросе порядке, а не просто цифры? Более того, если искать все символы то их как раз 4 и получается.

Как пожелание к новому форуму хотелось бы там увидеть нормальную поисковую систему, а не это чудо в перьях, у которого то одно ,то другое и порой хрен найдешь чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mtwone

Админ у нас, конечно, не фонтан, но обработать запрос типа "1/12" не смогут очень многие поисковые алгоритмы. Попробуйте на других сайтах/форумах поискать подобное, в большинстве случаев знаки препинания будут автоматом выброшены, а трех цифр для корректной обработки будет мало.

Чтобы решить Вашу весьма узкую проблему совсем не обязательно переделывать форум, достаточно открыть специализированный поисковик http://lmgtfy.com/?q=site%3Ascalecustoms.ru+%201%2F12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mtwone

Админ у нас, конечно, не фонтан, но обработать запрос типа "1/12" не смогут очень многие поисковые алгоритмы. Попробуйте на других сайтах/форумах поискать подобное, в большинстве случаев знаки препинания будут автоматом выброшены, а трех цифр для корректной обработки будет мало.

Я уже пробовал искать аналогичным способом на автомотиве и столкнулся с такой же проблемой.

Чтобы решить Вашу весьма узкую проблему совсем не обязательно переделывать форум, достаточно открыть специализированный поисковик http://lmgtfy.com/?q=site%3Ascalecustoms.ru+%201%2F12

Я не прошу никого ничего переделывать. Я лишь пытался узнать, как здесь искать именно то, что мне нужно? Я уже понял, что "нашим" поиском это сделать не получится. То, что вы предложили - это поиск по всему сайту, в том числе и по статьям, обзорам и, как я понял, по всему, где упоминается 1/12. Мне же нужно найти именно випы по моделям с данным масштабом.

В любом случае, спасибо за наводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот поиск только по форуму. Надеюсь, сумеете там уже отделить зерна от плевел. В конце концов там не миллион тем по такому запросу.

http://lmgtfy.com/?q=site%3Ahttp%3A%2F% ... +%201%2F12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Э-э.... Ни к кому, кроме меня не обращался товарищ Adams Patrik с предлжением инвестировать а нашу страну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...