Перейти к содержанию

Жалобная книга


Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто сидит на темном стиле, проверьте быстрый поиск. Починил. Должен работать.

Работает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, кто сидит на темном стиле, проверьте быстрый поиск. Починил. Должен работать.

Всё заработало, спасибо! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас со временем и годом? :sh_ok:

Фото под спойлером. (Если не туда написал простите)

0_d08b8_3a06dfcd_XXXL.png

0_d08b7_f8b0c855_XXXL.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk, сейчас разберусь)

Добавлено через 7 мин. 2 сек.:

Теперь нормально?

Да, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш AxelGTR, было уже как-то и как-то лечили, но не помню как. У меня опять стали сообщения в темах через одно черными. Напомни, как исправить?

b4438b1e9f17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так , постоянно страницу обновляю. Подозреваю это из-за того, что я все никак не рассчитаюсь за календарь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Driver, вот странно. Почисти кэш сначала, а я покопаюсь в поиске =)

Саш, нефига не помогает очистка кэша. Все-равно все полосатое.

Это только у меня так? Или у кого еще есть? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver, Костя, это подозрительно. Я еще покопаюсь, но, если честно, у меня такого нема =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, Костя, это подозрительно. Я еще покопаюсь, но, если честно, у меня такого нема =)

Так у меня тоже это началось "вдруг". До этого все нормально было. Уехал в отпуск - все ок, приехал - "паламалася" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А у меня на мобиле не открывается тема "Не все Сливы............"... После минутной загрузки ,выскакивает "клякса" с надписью "Упс!" и такой текст:"Failed to transcode URL. Transcoder: n08-03-03 Client: Opera Mini/7.1.32449/hifi/ya "...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex67, Алексей, может у вас стоит тайм-аут соединения? Предположу, что это из-за большого объема загружаемой страницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex67, Алексей, может у вас стоит тайм-аут соединения? Предположу, что это из-за большого объема загружаемой страницы...

То ,что из-за большого объёма наверняка,но обычно страница открывается,и грузится "полчаса". А тут просто "Упс!" и всё... А при нажатии кнопки "назад",выходит на "начальную страницу" Оперы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То ,что из-за большого объёма наверняка,но обычно страница открывается,и грузится "полчаса". А тут просто "Упс!" и всё... А при нажатии кнопки "назад",выходит на "начальную страницу" Оперы...

А может быть проблема с Оперой? На другом браузере все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестировал эту страничку на Galaxy 2 (Android, СМ10.2) - Dolphin прогружает, но дальше работает с этим контентом неохотно. Тормоза и слегка подмаргивает экран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протестировал эту страничку на Galaxy 2 (Android, СМ10.2) - Dolphin прогружает, но дальше работает с этим контентом неохотно. Тормоза и слегка подмаргивает экран.

Страничка много весит просто. Айпад и Айфон нормально прогрузили и показывают без тормозов. Только если быстро проматывать начинает появляться белый экран и только потом сама страничка с интервалом в секунду примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То ,что из-за большого объёма наверняка,но обычно страница открывается,и грузится "полчаса". А тут просто "Упс!" и всё... А при нажатии кнопки "назад",выходит на "начальную страницу" Оперы...

А может быть проблема с Оперой? На другом браузере все нормально?

Т.к. я с телефона(Nokia E5-00),то и Опера - Мини... "Протестировал" на встроенном браузере:страница загружается,и даже необычно быстро,но... без картинок(картинки в подписях,показывает)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Давно читаю Ваш форум, и все не могу смириться с одним недостатком: в нумерации страниц отдельной ветки форума, активная страница никак не выделена. Каждый раз или вспоминаешь на какой ты странице сейчас находишься или водишь курсором мыши до появления характерной "руки". Можно ли выделить номер активной страницы и цветом и шрифтом, для наглядности.

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страницы выделяются черным (активная страничка) и синим (бело-синее оформление форума), вроде бы довольно читабельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже страницы черные, а активная выделяется серым ближе к черному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...