Перейти к содержанию

Жалобная книга


Рекомендуемые сообщения

Все он работает =) Не разводите флуд.

У меня нет sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звенелки не будет, на темном стиле, также как и на светлом, просто гирлянда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потер весь флуд. Друзья, я еще раз настоятельно рекомендую не поднимать тему отношения к стране со всеми вытекающими. Наш форум не самое лучшее место для выяснения политических отношений. Прошу это понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

nascar, суть проблемы ясна. Записи в репутации будут висеть всегда, но если конфликт все-таки разрешился, то записи, касающиеся того конфликта, можно удалить. Но для этого потребуется сообщение от автора, с кем был конфликт. Сообщение должно быть размещено в данной теме, либо в теме с отзывами в разделе "Барахолка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему в репутации хорошо всё написано. Там нет минусов за то, что не оплатил. Там минусы за то, что матерился, просрочил, не сдержал слово и т.д. Всё по-честному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Прошу мой вклад в карму товарища nascar не удалять, хотя он и имеет отношение к тому инциденту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekha, я могу убрать записи, касающиеся именно денег и покупки/продажи наборов. Естественно, что минусы, полученные за поведение, никто убирать не будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема сделать так, чтобы Олег и тот продавец, которому якобы всё возместили, насыпали плюсов в карму? Почему администрация должна удалять минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol бло чувак ты меня матом крыл в теме о покупателях, какое достоинство? :facepalm::facepalm::facepalm:

И "Вы" слово выучил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lol бло чувак ты меня матом крыл в теме о покупателях, какое достоинство? :facepalm::facepalm::facepalm:

И "Вы" слово выучил.

Подожди,это не тот ли товарисЧ,который в теме отзывов матерился на всех кругом и комментарии которого даже не удалили,мол "смешной ты"? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой А, у меня сохранился скрин одного из твоих сообщений, над которым я много смеялся, НО за такое сообщение полагается бан, а за повторное создание аккаунта повторный бан навсегда. (это на всякий)

CGL7_-VKgIA.jpg

С тем, что запись вор надо убрать согласен, а вот остальное оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сохранился скрин одного из твоих сообщений

Бугагашеньки, поржал lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема репутации раскрыта)))

viewreputation.php?id=6723

lol можно подумать это плохая репутация lol lol

Неоднозначная - да, Но никак не плохая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация - это не просто плюсик корешу влепить за то, что он есть или за то, что его плохие дяди заминусовали. Ее надо заслужить. Вот пусть Валера заслуживает ее серьезными делами, а не своим флудом и наличием сентиментального дружка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема репутации раскрыта)))

viewreputation.php?id=6723

lol можно подумать это плохая репутация lol lol

Неоднозначная - да, Но никак не плохая)

Как раз плохая,неоднозначная - это если бы каждый его минус компенсировался бы плюсом за хорошую постройку,обзор,помощь в постройке.

Он получил каждый свой минус заслуженно,а вот плюсы нет,точнее только 1-2 из всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не будем приводить мой пример? biggrin

И так, для общего сведенья. Леша aka oper знает за что он ставит плюсы. Я к нему очень часто обращаюсь за помощью в л.с. и он видит, что я стремлюсь хоть к чему-то и пытается мне помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

Валерий, прости не мог пройти мимо. Я не буду обсуждать твою карму. Ты сам себе карма. Хочешь тешить себя илюзиями - тешь на здоровье. Но мы тут собрались модели построить. А от тебя "молока не видали пока". При этом у тебя за тысячу сообщений. Отсюда и отношение к тебе как к "флудерасту". В твоих силах это исправить. Нужна помощь? Велькам в лс или скайп. Делай вывод )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...