Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

67d12d21d244.jpg

Решил начать еще одну модель, так как у Порше проблема с покраской(не могу найти точно такую же краску), а сюпра требует много доработок с подвеской, и это затянется.

Думал собрать по быстрому, но не тут то было, подвеска просто ужасная, фуджими делали ее как какой-то дешевый дайкаст, думаю, взглянув на фото поймете:

9ef67ba19454.jpg

21a8a977a1f1.jpg

В принципе кузов сделан на 4, салон мне понравился , 2 варианта, стандарт и спорт, причем с отсутствием задних сидушек, каркасом, баллоном, но со стандартными передними креслами!!! Дверные карты даны отдельно.

В планах, переделать подвеску, поставить от сильвы с13, или скайлайн р32, или супры, еще не решил от чего именно, чтобы было более похоже на то, что на самом деле стоять должно. Попробую поставить двигатель. Возможно, прорезать передний бампер для лучшего поступления воздуха. Салон собрать в спорт версии, добавить ковши и дополнить конструкцию каркаса.

Покраску буду делать в стиле «панда». Ну и по мелочам, замки на капот, прямоток выхлоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду следить, так как у самого давно лежит "хачерок" но только который сразу с мотором...

А в стиле панда это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4G63, Когда смотрел аниме инициал д, говорили черно белая труено, на японском "панда". У меня к тебе просьба, можешь закинуть в личку фото задней подвески, которая у аошимы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA, А может не будешь заморачиватся с подвеской, а просто уделить больше внимания кузову и салону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже отпилил все лишнее, точнее срезал, с передом все просто будет, а вот с попой попотеть придется. Просто там ситуация совсем мрачная, зад без амортизаторов и тормозных дисков!!!! На коробке еще написано- «король дрифта», какой дрифт без подвески))))

В общем срезал все лишнее:

3aef5534db01.jpg

Приклеил, то что будет полом в задней части машины:

9d4a6357b0ef.jpg

Замазал все щели и выровнял поверхность эпоксилином (отличный заменитель тамиевской эпоксидной смолы), высохнет, отфотаю и выложу, а потом буду очень много шкурить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В планах, переделать подвеску, поставить от сильвы с13, или скайлайн р32, или супры, еще не решил от чего именно, чтобы было более похоже на то, что на самом деле стоять должно
тогда получится не Тойота а что-то среднее, так сказать по мотивам. У всех выше перечисленных подвеска независимая, у АЕ86 неразрезной мост. Хотя я встречал в сети реальные машины у которых стояла задняя подвеска от Р32, только она получается намного шире и придется резать арки, к тому же те машины имели только кузов 86 все остальное было либо от ская либо от сливы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BiBiDoom, я собираюсь брать кардан и тормоза от чего-то из выше перечисленных авто, а все остальное с нуля.

Двигатель почти готов, не могу придумать только, как выхлоп сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA

Ну а что сложного с выхлопом.. Ищешь в сети любую фотографию выпускного тракта и пытаешься сделать подобное.. Ты главное фотографий побольше выкладывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел пока не покрашу в алюминь выкладывать, но так и быть смотрите.

73f49baee218.jpg

7b59ab1c7ae0.jpg

С левой стороны будут "дудки", они уже готовы, буду вставлять после окончательной покраски.

Крышка не окончательная, но скорей всего будет такая, кевлар, знаю, не масштабный, но какой уж есть.

И вообще, двиг из "мусора", сам блок от сюпры, серьезно попиленый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ты Сюпра :-): Зачем кевларом покрыл блок? Ты бы его еще в розовый выкрасил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA

Не страдай фигней, видишь, ничего не выходит. Сделай так, как люди советовали. Построй сток =) Сколько моделей еще запоришь прежде чем это понять? :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

"Через тернии к звездам", точнее, через запоротые модели к уровню Носфера :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле многодроссельный впуск???

Что то я не разу не видел дрифт каров на "дударях"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что модель , что некоторые комментарии - [censored] полный.....

Замечание. Нельзя использовать нецензурную лексику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конкретней, что не так, а то кроме как крышки я не чего не услышал от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За чем было вырезать мост , ставить какои-то не понятный мотор , сделанный на "левой коленке", ты его поставил чтобы полностью сделать нормальное подкапотное?-мне так не кажется.Видел пределки фуджими, но это делали люди у которых очень хорошо стоят руки, от тебя же пока кроме безвкусицы в виде покореженной FD и какой-то не понятной лепнины как у тебя в подписи я ничего нормального не видел.

И если так хочется мотор и подвеску, надо было изначально разобраться " где, что и как" и брать аошиму, но её ты бы тоже испохабил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elusive, опустим подробности моих бывших работ, что не так в конкретном блоке, что надо менять?

Коли ты такой умный помоги или не мешай, делаю как могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мотор а каша какае-то, если я не ошибаюсь то вместо крышки у тебя глушитель который шел в комплекте.Купи копию мотора нормального и ставь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней фото, "дудари открытые" за них коэфициент дают! :-)

Плюс "горбатые" валы ешё помоему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс "горбатые" валы ешё помоему...

Это ты как по фотке определил? :sh_ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...