Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И снова я не стал откладывать надолго фотосессию, на следующий же день после завершения и отснял машину))

Есть несколько неприятных моментов, о них я знаю, как и о всех косяках и недочетах. Так же во время фотосессии случился неприятный инцидент, после которого на капоте справа появились два скола (а в походной аптечке не оказалось средств первой помощи конкретно для этого случая. Сейчас-то все уже исправлено, а на фото осталось).

c8e7fff24158.jpg

83b815e147e9.jpg

c43f0b055cc2.jpg

0d921a807cea.jpg

f041d25b12f6.jpg

115125d3e1b4.jpg

eb5983b0ba27.jpg

8445273fa2d7.jpg

fd17af6f64d4.jpg

f5b6135f80e7.jpg

d7f99f27a1db.jpg

0272adc4aace.jpg

70a089500a63.jpg

affa299c8e2e.jpg

c4b7b4bc1feb.jpg

a29c02e823d0.jpg

a25b8135f05c.jpg

94d18bb3a3a4.jpg

519318b6d7fc.jpg

d4faa85fd168.jpg

76d0e950de82.jpg

ba42d93f91a1.jpg

d68f4fd42c22.jpg

327af46ed835.jpg

9586534e3913.jpg

ddbc7e53759e.jpg

1ca255a18309.jpg

e181457b63eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто шикарная модель. Серёг, ты здорово вырос.

Подкапотное просто ахтунг. :co_ol:

Серж, а что за волос белый в области аккумулятора?

Пора тридцатьчетверку строить. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Дим, это пылинка. Я снимал на открытом месте при хорошем ветре, просто не успевал уследить за всей пылью и ворсом :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель супер, цвет довелось увидеть живьем, очень понравился, но черным он мне однозначно нравится больше, чем зеленоватым :-)

Фото сессия удалась! Форум отказывает показывать фотографию, которая мне больше всего понравилась :-)

Нельзя не упомянуть про доработку подкапотного, оно заслуживает отдельно восхищения!

Сергей, поздравляю тебя с еще одной замечательной моделью на полке! :ti_pa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёжа, поздравляю с окончанием постройки:) Модель получилась очень "живая"! А буксировочные проушины вроде бы в цвет кузова должны идти, если не ошибаюсь... Подкапотное просто конфЭтка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за комментарии)))

Кирилл, ты прав, должны)) Но у меня никак не получалось нормально покрасить эту проволоку, постоянно ее цеплял, и краска все равно слезала. Вот и решил я оставить их такими))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное исполнение культового японского авто! Сереж,замечательный цвет,замечательная аккуратность. Более качественного 32-го я еще невидел :-): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотришь на все это великолепие, и понимаешь, что до такого уровня постройки мне еще пилить ,пилить и пилить! Поздравляю с завершением! Модель обалденная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равнодушен к японцам. Но моделька удалась! Моё почтение. Тем более WIP на мой взгляд не обещал такого результата.

:bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Равнодушен к японцам

аналогично! Но двигатель - живой! проводка отлично смотрится! чуть попачкать и вообще можно заводить и ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, модель просто великолепная! Наконец-то я увидел стоковый скай, собранный так как нужно :-ok-:

Раз уж модель такая крутая, то позволь мне немного по-придираться по мелочам :-)

1. Мне кажется резинки на фарах покрашены не очень ровно, а если бы было ровно, то оптика вообще натуральная =)

2. На аккумуляторе желтенькие крышечки, жаль, что ты их покрасил только сверху, а если бы постарался полностью, то они выглядели бы более объемными :-):

Вроде бы все) Об остальном уже сказали :bra_vo:

Браво, модель очень классная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж,поздравляю с завершением!Модель отличная :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, Серёж! Это самый классный 32-ой в масштабе, который я когда-либо видел! :-)

Жаль, что тамия с оптикой нагрешила. Всё портит...) Но у тебя отлично получлось её сделать! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень поразил данный скай,собран на очень высоком уровне! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, красивейший скай из всех 32 что я видел, передняя оптика получилась на ура, подкапотное пространство тоже выше всяких похвал. :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...