Перейти к содержанию

'93 Toyota Supra (почти первая)


Рекомендуемые сообщения

Днище и мотор очень понравились, молодец! На дисках красиво смотрится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не определился с цветом дисков...хочеться золотистый.)) Еще вот думаю отмывать их или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище сильно изговнякано. Такое больше пойдет трактору или комбайну.

19" катки, как по мне, не идут супре без обвеса. На стоковый кузов 18" - это максимум, да и то занижать надо.

Движок понравился, осталось только проводку сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм..над днищем еще поработать немного надо конечно. Оно не сильно "изговняконо", просто сильно засвечивает и не видно более светлых тонов, они превращаються в белый. А то, что комбаину...нууу это же днище))) Катки 20е))) немного большиваты,в самый раз 19)), но нет в наличии 19х, круче этих 20х (ИМХО). Занизить можно было,но тогда пилить кузов пришлось бы и вряд-ли передние повернулись бы. Кузов и так 3й раз покрашен,нет желания отмывать и тд...обвес делать я на рх 7 начал :-) Кстати выше он стал на 1мм.

Эта супра будет практически сток. Осталось покрасить салон, покрыть лаком кузов.

Будет еще одна супра, сард жт, переделаная в стрит, но после рыксы над которой потихоньку начал работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Небольшой апдейт по теме) Дело продвигается и на сегодняшний день осталось покрыть одним слоем краски кузов, покрыть лаком, а так же навесить мелочевку. Еще нущно пройтись по мелким косячкам.

На днях доделал салон. Не без косяков конечно,но в целом меня устроил результат. Думаю 4 с бооольшим минусом))) Ну и собственно фото:

Белые точки- это пыль,лень стряхнуть было,да и когда доделаю,сделаю фотосессию нормальную.

d7daa09e19a9.jpg

b0a3b8baa7ac.jpg

a1dc5f711fe5.jpg

Фото дисков, облил их смоуком, то, что получилось решил оставить))

5197af35dc17.jpg

e5c0c131c277.jpg

6e0f403e4c5a.jpg

Ну и фотки моей малышки))))

eb42aa06bd7c.jpg

f6a929a10f0e.jpg

9ae0bcf06328.jpg

1adf742e0de9.jpg

aef9e67b2892.jpg

3bbd33a4da02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон, не чё так вышел. Чуток не аккуратно и в пыли. Но это мелочи.

На мой вкус с грязью на днище перебор. Но это мой вкус. :-):

В целом днище качественно сделано.

Ну и диски это явный перебор, она что гудрон месила? Если она вся такая будет, то ещё можно оставить.

Хотя эффект понравился, но не к месту он здесь. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски-пушка(классные),но со смоуком явный перебор.

Мне больше блестящие нравились.

Смотрю,тобой была освоена технология смоука-надеюсь хоть кузов не попадет под раздачу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GSI)))))ну да,технология смоука засасывает))))))

Да вот решил диски в gunmetal покрасить...ну или в серый металлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем добрый день, вопрос такой ,после очередной смывки краски ,после закосяченых резинок, испортил декали с логотипом TOYOTA и SUPRA. Куплю, приму в дар, либо преобрету иным способом) Если знаете ,где взять- буду рад узнать. Фотки того,что есть сейчас выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за замечательные диски, откуда они?

Коллеги подскажите если кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, если денег не жалко, советую купить металостикеры, очень хорошая вещь, сам думаю взять, только на нисан( http://scale24.ru/products/EK0006 ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за замечательные диски, откуда они?

Коллеги подскажите если кто знает.

Диски Rays VR-G2 Premium 20 дюймов от fujimi.

DOZA, я и сам рад прикупить такие,как по ссылке,да нет их (в этом магазине не будет больше).

Вопрос открыт ИЩУ ЛОГОТИП TOYOTA SUPRA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тормозилки очень понравились! Вкупе со смоуком-очень живо выглядят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Выложу фото затянувшегося процесса сбора своей супры. Покраска кузова-это прям как злой рок! Мало того,что перекрашивал уже 4 раза,после последней покраски на заднем бампере надулся пузырь.... Короче сейчас бампер пытаюсь покрасить локально.

З.Ы. У меня еще вип с маздой рх7, начал обвес лепить,понял,что не потяну пока...жду обвес,а там может дело тронеться.

З.З.Ы. Если интересно, то могу завести вип по постройке yamaha r1 от тамии) Там в работе пластик.

4-я покраска:

cac5478bfafe.jpg

7f1851d68cef.jpg

fd550186651a.jpg

b4a9e650ef88.jpg

48e405c70b6c.jpg

Фото дисков:

45c322ecf951.jpg

3c40cf1999f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косячки по расшивке есть, но в целом, покрашено хорошо! Диски красивые. Продолжай! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с расшиккой есть косяки, надеюсь после лака менее заметно будет... Диски ,это ,по ходу, одни из немногих частей, которые получились :-) . Я по ним лаком прошелся,так вообще делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...