Перейти к содержанию

Nissan SkyLine BNR34 мой Z-spec II )))


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! :)

Решил создать тему про свою первую работу.

Давно хотел приобрести что нибудь интересное и вот случайно наткнулся на сайт с моделями Tamiya. Мой взгляд пал на Nissan SkyLine BNR34 V.spec II. сразу же регистрируюсь на сайте,кидаю модель в корзину,но позже разочаровываюсь в том,что модели нет в наличии. Я связываюсь с админом сайта и он мне предлогает приобрести комплектацию Z-tune,но я отказываюсь т.к. она мне не подуше,тогда он предлогает мне заказать модель с японии...я соглащаюсь конечно же....и спустя 3 недели получаю извещение о долгожданной посылке...придя домой на радостях открываю коробку и.... я вижу перед собой не ту модель какую хотел... т.е. там была комплектация Z-tune от которой я отказался...в разочаровании открываю эту коробку...и что я вижу...мне в комплект добавили обвесы,юбки и литьё от V.spec II :)

Передний обвес на модели теперь V.spec II..а вот остальное я просто немогу поставить, т.к. юбки и задний обвес почему то были цельные с кузовом! :(

Модель я так до конца и не собрал...т.к. в моём городе я нигде немогу найти краску Tamiya,и ещё почитал тут что нужно ещё и грунтовать модель... Ребят если кто есть из г.Саратов которые тоже увлекаются такими моделями,прошу у вас советов о преобретении краски и т.д.

вот немного фоток

109100--39190013-src-uc1f2d.jpg

109100--39190016-src-ud12ae.jpg

109100--39190084-src-u2d1ce.jpg

109100--39190128-src-u20cfc.jpg

109100--39190131-src-u7fdc5.jpg

109100--39190137-src-ubaf87.jpg

109100--39190115-m750x740-u5abfe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R34

Приветствуем на форуме!

По модели ничего говорить не буду, стоит посмотреть темы из ВИП раздела =)

А из Саратова у нас есть прекрасный моделист Леша aka Lexer :)

Вот его модель в процессе Nissan GT-R.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R34

Приветствуем на форуме!

По модели ничего говорить не буду, стоит посмотреть темы из ВИП раздела =)

А из Саратова у нас есть прекрасный моделист Леша aka Lexer :)

Вот его модель в процессе Nissan GT-R.

спасибо за информацию :)

свяжусь с ним..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую земляка на сайте, ну вот теперь и мы можем сходки устраивать :D , а модель в принципе хорошая, я сам с гетера начинал как раз с V spec 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую земляка на сайте, ну вот теперь и мы можем сходки устраивать :D , а модель в принципе хорошая, я сам с гетера начинал как раз с V spec 2

ну насчёт сходок можно конечно,но у меня только одна модель фирмы Tamiya...остальные китайвоенторг :D

:D ну у меня то это даже не V.spec II это половина Z-tune и половина V.spec II :D поэтому заголовок темы так и называется Z-spec II это как раз что-то среднее я думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...