Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья. Рад сообщить, что производство боксов и стеллажей для моделей, снова возобновлено, в ценах и условиях заказа произошли небольшие изменения. Теперь заказ формируется и отправляется в течение 14 дней с момента предоплаты. Цена стандартного бокса (размеры которого указаны ниже), составляет 1000р. - с белым основанием, и 1200р.- с зеркальным основанием. Заказы на боксы принимаются от 2 (двух) штук и более.  За стеллажами и боксами индивидуальных размеров обращайтесь в личку, либо на почту alexeimaket@mail.ru Всю остальную информацию читаем ниже.  

Здравствуйте коллеги, проведя, ранее, небольшой опрос по вышеуказанной теме, я решил создать новое объявление о приёме заказов на изготовление акриловых боксов для моделей размером 220*120*100мм. с возможностью индивидуальных изменений размеров и вариантов исполнения основы в зависимости от пожеланий заказчика. 

От вас: письмо в личку или на мыло с вашими пожеланиями по поводу того что вы от меня хотите получить и ваш почтовый адрес. В ответном письме от меня будут указаны сроки изготовления и отправки изделия, стоимость доставки, а так же номер счета на который можно будет перевести деньги, желательна 100% предоплата, только после получения назначенной суммы я смогу приступить к работе. Если возникли ещё какие ни будь вопросы пишите, задавайте, буду рад ответить.

Ознакомиться с ранее созданной темой можно здесь- http://www.scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=2753

А так же ознакомиться и заказать любые другие изделия для хранения вашей коллекции можно здесь - http://www.scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=7084

Ниже представлен стандартный бокс из акрила и пвх с однотонной основой белого цвета, размером 220*120*100мм. толщина акрила 1,8мм. толщина основы 8мм.

59116eacc2d9.jpg

7ca382a967ae.jpg

e84ffd34f0d5.jpg

cd94e20baae3.jpg

Также, спешу представить вашему вниманию боксы с зеркальным основанием из композита и пвх, смотрится очень солидно

3900ed12141e.jpg

42dc979191f9.jpg

9f736717e7c2.jpg

Изменено пользователем lexer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Алексей, с Вашего позволения я размещу объявление на родственном сайте?

Там правда размеры боксов могут быть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду написанного выше...

Интересен вот такой вопрос: насколько масштабируемы боксы? Т.е. реально ли сделать, например, бокс длиной 70 см и шириной 20? Каковы технологические и иные ограничения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, ваш бокс будет стоять 600р.

Димок, большое спасибо, буду ждать заказов.

agent_kamikaze, размеры возможны практически любые не так давно просчитывал бокс 300*300*1000 в принципе реально, только вот материал основы и толщина акрила будет изменена на более плотные материалы (композит, пвх 8мм. акрил 3мм.),ну и соответственно цена изменится.

Все желающие сделать заказ отписывайтесь в личку или на электронку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одно маленькое предложение, обменяю один стандартный бокс с зеркальным основанием, на набор травлёных ремней безопасности и дворников от Hobby Design, если кого заинтересует, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще одно маленькое предложение, обменяю один стандартный бокс с зеркальным основанием, на набор травлёных ремней безопасности и дворников от Hobby Design, если кого заинтересует, пишите.

Написал в лс! :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще одно маленькое предложение, обменяю один стандартный бокс с зеркальным основанием, на набор травлёных ремней безопасности и дворников от Hobby Design, если кого заинтересует, пишите

Написал в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, спешу представить вашему вниманию боксы с зеркальным основанием из композита и пвх, сие чудо стоит 750р. смотрится очень солидно.

3900ed12141e.jpg

42dc979191f9.jpg

9f736717e7c2.jpg

b0855875ea5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей.

Я заказываю два бокса по указанным мною размерам.

Какие данные тебе необходимы и как произвести оплату. Могу наложенным платежом, могу перечислением на твой расчетный счет или банковскую карту.

Юрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Леш, привет =) Скажи пожалуйста, сколько будет стоить с доставкой бокс размером (ШхВхД) 11смх9смх17см ?

Заранее благодарю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать два бокса с зеркальным основанием. Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, у меня на производстве небольшие неисправности с фрезой, как только всё наладится так сразу же всем желающим отпишусь и в теме пометку оставлю, что всё снова работает. Так что желающие могут оставлять заявки, просто сроки изготовления немного сместятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Алексей.

Интересует изготовление двух (2) боксов для грузовиков. Размеры: длина - 300 мм, ширина - 140 мм,высота - 180 мм (размеры самого колпака без основания). Основание, я думаю 10 мм будет достаточно. Какова цена вопроса - изготовление и пересылка в Москву?

P.S. Если, конечно, у Вас наладилось производство?

С уважением Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С производством пока беда какая то, фреза стоит, комп с програмным обеспечением отправили в Москву на диагностику и ремонт, так что ждём скоро должны вернуть.как только вернут так сразу же всем кто оставлял заявки отпишусь и в теме пометку оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к лету хочу массовый заказ на боксы сделать...Где-то 4-5шт.) Надеюсь к этому времени все наладится :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Ну что господа, тема наконец то ожила, фреза работает, уже сделана первая партия боксов с различным исполнением днища, так что жду всех желающих, приобрести коробочки, к себе в личку, условия пока остались прежними (кто с ними не знаком читайте верхние посты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну почему же, я хотел троечку заказать, померить модели только осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer

Леш, спасибо за бонусный бокс! Вот уже много времени прошло, как он стоит. На модели ни пылинки! :co_ol: Смело всем рекомендую! Сделано качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо за приятные отзывы, а все остальные, милости прошу, 8 стандартных боксов + с зеркалом уже готовы и ждут своих владельцев, делаем заказы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...