Перейти к содержанию

[EUR] Lamborghini Gallardo


Рекомендуемые сообщения

Модель удалась на славу! :co_ol:Вот только, фотки в снегу, мне не очень нравятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю победителя (я так думаю) !

Призера думаю ,как минимум!

Очень нравится - аккуратная и тонкая расшивка, детализация кнопок в салоне, колеса красивые и "в тему"! :-ok-:

Немного не естественно выглядит задняя оптика, как мне кажется, толи матовая какая-то, толи еще что-то...

И центральная часть фонаря на фотах реального авто, приведенных ниже, контрастная, - то черная, то белая, не понятно от чего зависит...

У автора же весь блок оптики красный. Американский рынок? :ti_pa:

0ddb25eb1156.jpg

b2e236c578d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за отзывы! :-):

Фары глянцевые :-):

У меня более 1000 фото данного авто, по ним я выяснил, что фары них бывает трех видов:

1. Тонированные - это вариант мне сразу мне не понравился, аля зубило

gallardo-tail-animated.gif

solidworks_car_gallardo_04.jpg

2. Красные со светлой центральной вставкой

Gallardo_WIP___taillight_by_pineappletree.jpg

3. Полностью красные - этот вариант понравился мне больше всего, его и использовал

3542814061_64640326fa.jpg

4446-044-taillight-480.jpg

2319867183_4ab9224421.jpg

ParseghianGallardoSL7-26-10021.jpg

21220.JPG

В потверждение могу выложить еще пару десятков фото с полностью красными фонарями :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В потверждение могу выложить еще пару десятков фото с полностью красными фонарями :ps_ih:

Не надо!!! и так уже из-за меня столько оффтопных фоток)))

Мне было просто интересно, неужели на гайардо, тоже бывает "альтернативная оптика".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень достойно. Модель без вопросов ) ПО фотосессии только претензии ) В снег совсем зря, масштаб всплывает моментально! И как-то моежду фотографиями не прослеживается совершенно никакой логической цепочки (

Хотя огромный плюс, по сравнению с твоими двумя прошлыми работами, на этих фото (почти на всех) победил глубину резкости. Отличной, НЕ смытый задник! На нескольких фото достигнута максимальная реалистичность! Вот так и надо снимать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, отличное исполнение великолепного автомобиля. Салон, кузов, подвеска, все на высоком уровне. Но на мой взгляд эти колёса не идут ей, великоваты, вот если бы они были без окантовки, то была бы гармония. И ещё с окантовкой что-то, не совсем ровная. Это моё мнениё. Но в целом отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за комплименты! :-):

Очень достойно. Модель без вопросов ) ПО фотосессии только претензии ) В снег совсем зря, масштаб всплывает моментально! И как-то моежду фотографиями не прослеживается совершенно никакой логической цепочки (

Хотя огромный плюс, по сравнению с твоими двумя прошлыми работами, на этих фото (почти на всех) победил глубину резкости. Отличной, НЕ смытый задник! На нескольких фото достигнута максимальная реалистичность! Вот так и надо снимать!

Да, Миш, в снегу может не самые удачные, но справедливости ради никто и не сомневался что фотографирую модель, а не настоящую машину, на будущее конечно учту! :-) Стараюсь расти в плане фотографии, совершенствуется техника и знания, рад что это заметно :-):

Миша, отличное исполнение великолепного автомобиля. Салон, кузов, подвеска, все на высоком уровне. Но на мой взгляд эти колёса не идут ей, великоваты, вот если бы они были без окантовки, то была бы гармония. И ещё с окантовкой что-то, не совсем ровная. Это моё мнениё. Но в целом отлично.

Жень, спасибо за комплимент.

Диски да, окантовка вышла не идеально ровная, это так, но будет мне урок на будущее, диски единственный элемент этом авто, которым доволен не до конца именно из-за окантовки.

А по размеру по-мне самый раз. "Hamann" предалагет на эту модель 3 вида дисков и только 20", как раз сколько и у меня.

http://www.hamann-russia.ru/tuning/?tun ... t_item=w20

0_5c7cd_5e38d33c_XL.jpg

edition-race_black_01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedCeres

Миш, будет просьба. Убирай, пожалуйста, все фото, которые НЕ модели, в спойлеры. А то тема превратится в сброд картинок, в котором потеряется самое главное. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о колесах! Пересмотрел еще раз фото... А у нее передние поворачиваются? Или уже нет? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о колесах! Пересмотрел еще раз фото... А у нее передние поворачиваются? Или уже нет? ))))

Да, Миш, всё верно, уже нет. Вообще в ките это предусмотрено, но реализованно было как и всё в этом ките :-)

Сделать их крутящимися было вообще не реально, так как диски, что я использовал имеет форму "арбуза", то есть средняя часть утоплена по отношенюю к наружному канту, добровольно они не влазили, пришлось стачивать площадку крепления - соответственно были приклеены намертво, при этом они всё еще могли поворачиваться, но реализовано это в ките не очень, нижение рычаги даны одной деталью с защитой, точки крепления ближе к середине кузова и соответствено на краях они уже мягкие, крепление не надежно и имеет приличные люфты. Мне это совсем не понравилось, поэтому приклеел всё намертво, пусть лучше колеса стоят прямо - уж точно одинаково, чем их можно повернуть, но они болтаются как хотят :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, отлично получилось! Исполнение высокого уровня!! И кузов и салон, как в принципе и все остальное на высоте! Фотки тоже зачетные, порадовали знакомые мотивы на заднем плане, в вот со снегом, соглашусь уже с высказанным мнением, как то не очень. Поздравляю с успешным окончанием проекта!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...