Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил откупорить следующую коробку. Выбор пал на 350ый нисан, кузов довольно подходящий для тренировок с покраской и дальнейшей полировкой.

Коробка:

32db0c41da85.jpg

Литники не выкладываю.

Раз решил тренироваться в покраске, начал с кузова. Пока немного переделал бампера и юбку, нанес проявочный слой грунта, буду еще шпаклевать.

b59e8be8a560.jpg

7259f071d8c4.jpg

6ac82b9e1b6b.jpg

32c56127413a.jpg

Диски выбираю из этих вариантов:

11f8a6753c6b.jpg

и того что сейчас стоит, склоняюсь к тому что стоит.

Цветовая схема будет как у данного авто:

062298cc8377.jpg

Кузов розовый. Капот, багажник черный или карбон, черный страйп на борту и если решусь, то будут еще деки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передний бампер очень понравился. Может более не стоит доработок по кузову? С такими дисками все выглядит очень лаконично и сдержанно, то что нужно для такого авто =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бампер спасибки. По кузову только ровнять.

Думаю стоит ли делать колеса в повороте, а то не одна модель не стоит с прямыми, все поворачивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передний бампер очень понравился

Полностью поддерживаю! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов очень гармонично выглядит. Если ты его покрасишь в ОДИН красивый, спокойный цвет, то выйдет очень интересная, выдержанная модель, а не яркая игрушка как на фото оригинала (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что сюда идеально подойдут Volk Racing CE28. Но из тех, что ты предложил лучше верхние, где кузов на них стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю розовый+карбоновый капот/багажник и может быть крыша.

Обвес получился сдержанный и лаконичный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На волне первых фото с дисками предлагаю белый цвет без лишней графики. Максимум, пару-тройку брендов в тему. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На волне первых фото с дисками предлагаю белый цвет без лишней графики. Максимум, пару-тройку брендов в тему. :-):

Поддержу. Кузов очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов просто прекрасен!!! :co_ol: А может, действительно, что-нибудь с цветом по спокойнее, по однотонней :-) А белый вообще классно будет :dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии!

Очень хочу красить в розовый, сам когда покрыл грунтом начал сомневаться... Я в затруднительном положении... Буду думать еще)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего думать, раз модель уже в грунте так классно выглядит, то не нужно портить ее другим цветом. Крась в белый, вырабатывай чувство стиля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бампер повторюсь, здорово получилось!

Нечего думать, раз модель уже в грунте так классно выглядит, то не нужно портить ее другим цветом
Полностью поддерживаю! :co_ol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, уговорили, будет белый, немного карбона(стойку бокового окна и возможно еще что то), диски еще примерю все.

И раз кузов не розовый, то обычную скамейку пропало желание ставить, буду мерить пару из набора мазды амнемии от фуджими, еще есть от сюпры от вел сайд. Не исключаю вариант без крыла.

Прогресс есть, но показывать не буду (все равно не видно), за шпаклевал косячки на обвесе.

П.С. Может кто помочь с фотошопом, хочу увидеть как будет она выглядеть в розовом все таки?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за "без спойлера" :-) . Она и так идеально выглядит :-ok-:

Поддержу, я за обычную спокоиную городскую машину.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA

Антон, бросай эти попытки присобачить что-то к уже сформировавшемуся дизайну, ничего хорошего не выйдет. Я понимаю, что это твоя модель, и ты волен делать с ней что угодно, но народ ведь не просто так говорит, что на фотографиях в грунте она уже прекрасна и требует только того, чтобы ее аккуратно покрасили в белый цвет...и все. =) Так что делай как говорят, ну или как хочешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет сполера, решу после примерки.

ADSanJ, 350ый Nissan, спокойная городская машина? Он в стоке уже дико резвый и спокойным его назвать сложно)))))

Резал расшивку, крыша так и просится в карбон или черный, но была бы возможность, делал бы прозрачную))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно нужно красить в белый, спойлера фтопку!

Бампер ОЧЕНЬ хорош!

Диски я бы AVS model 5 поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4G63, спасибо за бампер.

Пока в руки наждачка не ложится, решил покрасить днище.

Задул грунтом, сверху белой краской, дальше черной матовой, но черная легла не очень хорошо, пришлось подкрашивать кисточкой.

Ну и подкрасил xf-16. Довольно сложно было красить все, такое ощущение что крашу уже собранную подвеску.

8633a5e2b7b9.jpg

Еще попробую оживить выпуск и по пачкаю все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEDMEDb, AxelGTR, спасибо, старался как мог.

Сделал выше описанные шаги, покрасил и приклеил тормоза.

6a765b2e7a5b.jpg

Грязь немного отмою еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...