Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

500р от Антона aka 4auka получены =) Антон, спасибо большое!

И только что пришли еще 500р. Отправитель не известен :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестные 500р оказались от Юрия aka yurа1961, за что огромное спасибо! И еще 400р прибыли от Стаса aka Stas1\24.

Друзья, спасибо большое за помощь! На годовую оплату хостинга мы уже насобирали! Плюс там еще средства останутся на другие нужды сайта :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю выскажу основную мысль - все понимают, что бы ресурс жил нужны фин.вложения. Как не странно - он стал нужен многим. И если такая помощь нужна, то раз в год со спокойной душой можно(нужно!) Обратиться к постояльцем. Как говорится - "с миру по нитке" и "чем сможем - поможем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю выскажу основную мысль - все понимают, что бы ресурс жил нужны фин.вложения. Как не странно - он стал нужен многим. И если такая помощь нужна, то раз в год со спокойной душой можно(нужно!) Обратиться к постояльцем. Как говорится - "с миру по нитке" и "чем сможем - поможем".

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Дорогие друзья, тема вновь актуальна:) Заранее всем очень благодарен за помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, прошу пардону за невнимательность. Сброшу пару сотен на развитие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ради благого, общего дела, можно скинуться половине, хотя бы по 100р., и будет счастье, уверен, что деньги пойдут на сайт, сам сейчас безработный, но завтра устраиваюсь, если сбор будет еще немного продалжаться, обязательно переведу, нас таких "крепких" российских сайтов по сборке пластиковых авто всего 2, насколько я знаю, поможем общими силами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегакрис

Спасибо за понимание =) На самом деле перевести денюжку можно в любое время дня и ночи, было бы желание =) Так что тут время не является ограничителем :)

Еще раз спасибо за все =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыжий

Конечно не поздно =)

БОРЯН

Сереж, спасибо еще раз! Все пришло в лучшем виде =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver

Костя, а я думаю, кто помог! Спасибо огромное! Все пришло в лучшем виде и не запылилось =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4G63

Жень, куда кидал? А то сегодня пришло от кого-то 200р =) Спасибо неизвестному :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту отправлял...

Мои последние цифры 2228

PS Сколько смог уж...

А то я пока временно безработный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите как на сбербанк положить, можно наверное и через банкомат, никогда с этим не сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему если нет карты сбербанка, то только в отделении Сбера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемое сообщество. У кого есть Пейпэл аккаунт и кто может передать пожертвование администрации форума - откликнитесь. А то в нашем забугорье нет вебманей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемое сообщество. У кого есть Пейпэл аккаунт и кто может передать пожертвование администрации форума - откликнитесь. А то в нашем забугорье нет вебманей.

У меня есть пейпал... см личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...