Перейти к содержанию

Стеллаж для моделей


Рекомендуемые сообщения

Рассеиватель можно купить для такой подсветки. Фактически это как короб для кабеля, но с прозрачной матовой часть. Погугли и думаю найдешь. Часто в ремонтах делаю подсветку именно с его использованием, что бы свет бил не точками а как бы рассеивался и равномерно шел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

основа для будущего стеллажа под модели сделана. Ещё будет стекло и подсветка. Простенько, но вроде функционально. По расчётам на 35 авто, по 5 на полку

IMG_6547.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, hiibar said:

основа для будущего стеллажа под модели сделана. Ещё будет стекло и подсветка. Простенько, но вроде функционально. По расчётам на 35 авто, по 5 на полку

 

Это все дерево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, yura1961 сказал:

Стеллаж будет на полу стоять?

неа, на гвоздике висеть. В своё время было пробито в стене 4 отверстия, хотел повестить карты Венеры и Марса в рамках. Но не сложилось. Теперь на трёх висит шкаф для кораблика, там ширина 140 см. Вот и для четвертого дело нашлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, John Wick сказал:

Может стоило посветлее материал взять? 

может:) Я просто под проект один венге заказывал и пол листа распила оставалось. В принципе, диван коричневый, стена слоновьей кости, полы светлые, на контрасте вполне норм смотрится. Дверки (рамки) можно и другого цвета сделать. Боковые стёкла будут в алюминиевый профиль вставать. К тому же есть идея полки тематическими делать, Ferrari, Porsche, Lamborghini и т.д., так что от венге там немного останется.

У меня пока мысли о том, как там свет устроить. Понятно, что СД, но ленту я клеить не хочу

кстати опанелка на арке в комнату тоже венге, так что вполне по фен шую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...