Перейти к содержанию

Нужны идеи


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, есть к вам просьба :-): Возможно кто-то поможет идеей, а именно, нужно рассказать о Японии. Можно на любые темы, но чтобы эти темы пересекались с нашим хобби. Возможно, это будет история фирм-производителей моделей или что-то в таком духе. Высказывайте свои идеи! Потому что в ближайшее время кое-что будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно. Нужны темы для статей о Японии в модельном плане +) Ну и естественно, нужно желание написать эту статью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное конечно задание, я вот ничего вообще про производителей не знаю.

Единственное, что я когда-либо читал и видел, как один человек с spc.org ездил на экскурсию в тамию - впечатляющая статья.

Можно ее найти, согласовать с ним, и перевести на русский с английского, как вариант конечно. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может про то, как модели разрабатываются, производятся, доезжают до покупателей :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xromeo

У меня проблема, не могу вспомнить свои данные для входа. Кому не сложно, сохраните страничку и в архивчике выложите куда-нибудь) Я хоть гляну)

STilman

Если ты обладаешь достаточной информацией на этот счет, то я буду только рад такой статье =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно что-нибудь из истории Ниипонского автопрома.. История какой-нибудь марки или конкретной машины. Только пересечь с обзором или рассказхом о постройки модели. Как-то так.

Но насчет написать статью, это точно не ко мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут про тамию, на оф сайте, а тут и тут на русском немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Думаю, что в тему была бы статья про японские чемпионаты JTCC или JGTC (ну или еще что-нибудь кольцевое) - поскольку болидам этих категорий уделялось много внимания производителями моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze, +1, совсем не чего про это не знаю, но было бы интересно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Смотрел не давно на ютубе видео, как японец собирает модель по этыпам, на одну модель 4-5 видео. Все на японском, но уверен, что очень интересно. :D Может замутить что-то подобное? Если что, пиши в личку могу поискать видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел не давно на ютубе видео, как японец собирает модель по этыпам, на одну модель 4-5 видео. Все на японском, но уверен, что очень интересно. :D Может замутить что-то подобное? Если что, пиши в личку могу поискать видео.

Да я тоже видел. Если кому-то интересно вот http://www.youtube.com/user/radityainderas/videos .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...