Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сказать по правде, самому не понравилось как получилось, но уж как есть)))

PA150679.jpg

PA150680.jpg

PA150681.jpg

PA150683.jpg

PA150685-1.jpg

PA150686.jpg

PA150687-1.jpg

PA150688.jpg

PA150689-1.jpg

Только на фото заметил щель между крышей и стеклом, позже поправлю.

Для себя понял, опять за металлики возьмусь не скоро, как то не получается у меня с ними)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заднее левое колесо с положительным развалом, а подвеска в лучших традициях жителей республики Дагестан)

И черные полоски зря на фарах и фонарях сделал.

А цвет, по-моему, очень даже ничего.

4 из 5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась :-): Я не любитель таких Ниссанов, но эта silvia прикольная, хорошо сделана, единственное что не понравилось это белые диски, хотя я не эксперт, может так надо!!! :-): :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкачали фары и диски..и то, что джип. А в целом, не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джип конечно ужасный - это самый большой минус. Второй, поменьше, это диски, точнее колеса - диски еще ничего, но вот резина толстовата сюда еще. Да и диски лучше было бы в темный сделать. А так неплохо вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И черные полоски зря на фарах и фонарях сделал.

На задних фонарях они должны быть, а вот спереди - это, видимо резинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

easy, спасибо за цвет) Колеса хоть и со стандартным креплением, без доработок и переделок, но очень сильно болтаются.

Virage, хотел что бы диски выделялись от серого авто, а сам я не фанат флюоресцентных дисков, по этому белые)))

Stenchikov, резина стандартная, к сожалению тоньше нету, точнее на этот диаметр.

Kushikimi, на задних фонарях, подумал так будет более выразительнее. Ну а фары, там в внутри есть рамка, думал надо обводить, но уже догадываюсь, что не надо)))

В общем, думал все на много хуже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что клиренс на стоке ниже. Здесь он напоминает "кавказ-стаил". А в целом неплохо :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то один сказал, что клиренс высокий и поехали все подряд. Ракурс фото такой, кажется модель высоко "сидит". Но клиренс вполне нормальный, колеса в арке. Единственное, что заметно с первого взгляда это стыковка заднего стекла, а в остальном модель вышла достойная. Хороший прирост качества с каждой моделью, поздравляю. С опытом будут еще лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...