Перейти к содержанию

Что для вас автоспорт?


Рекомендуемые сообщения

Anthony, зато, хоть в этой "пародии" машины похожи на машины) Да и попасть в подобную "пародию" на порядок легче чем в твой любимый ф1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anthony, зато, хоть в этой "пародии" машины похожи на машины) Да и попасть в подобную "пародию" на порядок легче чем в твой любимый ф1.

DOZA,не путай моделизм с реальностью.В реале тебе и в "пародию" не попасть,денюшек не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex67, думаю шансов на много больше. Хотя, я мало представляю как попадают в ф1)

Просто называть АВТОспортом мотоцикл на четырех колесах, у которого от авто остался двигатель и колеса и не признавать другие виды, пусть не на столько древние, совсем не уважительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел вступать в полемику, ну да ладно, разъясню свою точку зрения на это

Anthony, зато, хоть в этой "пародии" машины похожи на машины

Во-первых, это верх нубства увлекаться каким-либо видом автоспорта только из-за красивых машинок в нем участвующих. Это то же самое, что смотреть футбол из-за красивых футболистов. Во-вторых, у меня язык не поворачивается назвать автоспортом покатушки, где одно из упражнений высшего водительского мастерства (управляемый занос) является единственным и подавляющем надо всем остальным.

Буду откровенным, я люблю классику (кольцо, ралии) и не уважаю новоиспеченные выкидыши автоспорта потому, что чем они новее, тем тупее. Все хорошее давно уже придумано. Достаточно посмотреть на возраст фанатов...в нашей стране, да и зарубежом это подавляющее число школоло и людей до 30.

Просто называть АВТОспортом мотоцикл на четырех колесах, у которого от авто остался двигатель и колеса

Не обижайся, но чем больше ты о F1 рассуждаешь, тем глупее выглядишь.

А вообще, я честно говоря, в шоке от того, насколько идиотские фильмы, типа Форсашшш, промыли мозги нашей молодежи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то помешан на Формуле-1, кто-то любит дрифт.. у всех разные интересы и о них не надо спорить!

Дрифт и Формула-1 на разных уровнях.. и спорить что лучше глупо)

P.S. Форсаж - отличный фильм!

:men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько идиотские фильмы, типа Форсашшш, промыли мозги нашей молодежи...

Форсаж - это еще цветочки. Основное зло - Нидфорспид и ему подобные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотоцикл на четырех колесах, у которого от авто остался двигатель и колеса .

Антон, RX7 и есть самый настоящий мотоцикл :-)

Anthony, а 100 кругов по одной и той же трассе - это нормально? И кстати, глядя в экран трудно представить все те перегрузки и бешенные ускорения. Ну вопят, ну едут... :nez-nayu:

Кольцо.. тоже самое, только авто на авто похожи...

Ралли. Там вообще они поочереди едут. Не толкаются, не обгоняют - чисто на время.

Ралли кросс. Все в г***не, все толкаются и вообще там машин не видно.

Дрифт. Какие-то умники перепиливают седаны бизнес класса, вставляя вместо современного 4-х литрового V6 какой-то 2,5 литровый, 6-ти цилиндровый рядник (это ж каменный век!!!) И для чего? Что бы неспеша ехать боком. Идиоты :nez-nayu:

А легенды?? Там тазики по 120 сил! ХА!! Даже за хлебом не сЪездишь.

Про НАСКАР вообще помолчу.

О! ДРЭГ. Гонки ПО ПРЯМОЙ на 402 (четыреста два) метра! Кто быстрее до булочной :-)

АВТОСПОРТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько идиотские фильмы, типа Форсашшш, промыли мозги нашей молодежи...

Форсаж - это еще цветочки. Основное зло - Нидфорспид и ему подобные))

NFS чем вам не угодил? :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To AxelGTR:Саша,перенеси,пожалуйста,последние посты в новую тему(типа "Что есть Автоспорт") Тема интересная,но в этой теме она не "в тему"(Простите за тавтологию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АВТОСПОРТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!
Браво! Давно так не смеялся! :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое... Кто-то любит смотреть как лифтованые ренглеры по лесу едут по стекла в грязи. Кому-то нравиться футбол, кому-то биатлон. Кому-то нравится Пикассо, кому-то Репин... Я нее вижу смысла Вам об этом спорить... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Давидом. Кто-то предпочитает проходить одни и те же повороты по мильёну раз, кто-то предпочитает "пулять" на 402 метра, проходя эту дистанцию за несколько секунд, а кто-то любить ездить боком.

Лично я не имею ничего против ни первого, ни второго, ни третьего. Я не смотрю формулу 1, ну не впечатляет меня. Периодически смотрю кузовные чемпионаты по кольцевым гонкам. Люблю смотреть видео дрифта и с удовольствием смотрел на это вживую.

На вкус и цвет - фломастеры разные, и ругаться по этому поводу просто бессмысленно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не ругается, я просто высказал свое отношение к новоиспеченным направлениям автоспорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто и не ругается, я просто высказал свое отношение к новоиспеченным направлениям автоспорта

Почитал и не мог пройти мимо. Цитата:"Во-первых, это верх нубства увлекаться каким-либо видом автоспорта только из-за красивых машинок в нем участвующих". Тут вообще есть реальные люди, которые имеют прямое отношение к автоспорту?! Хоть картингом кто-нибудь занимается или занимался? Как я понял тут большинство которые строят модели и ещё часть тех, которые наблюдают или обсуждают процесс. Можно собрать модель любого направления, не имея прямого отношения к соревнованиям в которых она учавствует и это не будет глупостью (нубство-глупость, надеюсь я правильно понял смысл этого слова, которым одни школьники и пользуются). Считаю высказывание Antony drift-выкидыш оскорблением, нужно сразу было написать "моё скромное мнение". Совершенно не несущие смысла высказывания про Форсаж и серию игр NFS(критиковать может каждый). Тут скорее подтекст: "я этого не принимаю, значит это дешевое г..., на которые ведутся одни недалёкие, я ж строю болиды Ф-1, а это королевский вид спорта". Nfs вообще культовый продукт. Тюнинг авто был до этого и будет после этого. Шахматы тоже спорт и никто не спорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно сразу было написать "моё скромное мнение"

Народная мудрость гласит "если не будете говорить, что мне делать, я не скажу, куда Вам пойти"

А вообще, советую разуть глаза и найти в моем посте, откуда были вырваны фразы, так необходимое слово, оно там даже подчеркнуто.

Считаю высказывание Antony drift-выкидыш оскорблением

Можешь на меня пожаловаться. Мое мнение таково, каким я его озвучил на предыдущей странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*С надеждой, что эти сообщения переведутся в отдельную тему.

Антон, очень интересно, чем так величествен Ф1, и чем так убоги дрифт и дрег? Было бы очень интересно выслушать твоего мнения, т.к. автомобили со мной всю жизнь, люблю и знаю практически все марки и модели, но сколько ни пробовал заставить себя смотреть соревнования Ф1, так и не понял, где кайф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и не понял, где кайф?

Кайф в том, что её (F1) можно повесить на потолок потом:

3698923718_4ac5ff8380.jpg

800px-McLaren_MP4-21_Science_Museum.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду ни к кому обращаться по именам, так как вообщем-то никого и не знаю, так что уж извините.

Всё дальше - личное мнение.

Groove, ну я, к примеру, никогда и не заставлял себя смотреть. Просто беру и смотрю ( Я про Ф1 ). И мне нравится. Единственный вид автоспорта, который мне интересен. Но это так, к слову.

Я вообще хотел спросить, а в чём заключается кайф то ? Я просто никак, ну хоть убейте, не могу применить это слово к автоспорту ( в данном случае ). Ну там поболеть за любимую команду ( Или Гонщегггга )... но это просто приятные эмоции. Но никак не кайф. Кайф это... ну не знаю даже... как оргазм, уж извините ( не говорите про детей только - они знают гораздо больше ). Вы испытываете схожие чувства при просмотре "гонок" ? Хм... даже не знаю тогда. Я лично такого не испытываю.

Outerroll, вы пишите, что Anthony нужно было добавить "моё скромное мнение"... Что-то я у вас этой фразы в тексте не увидел, хотя вы же утверждаете, что Nfs вообще культовый продукт. Ага, 100 раз...

P.S. Согласен, Anthony выразился в довольно грубой форме. Но... В ответ вылезли такие-же грубияны. 2-3 человека написали адекватный , аргументированный ответ. Остальные же попросту "поливают говном" то, что им не нравится. Шикарно...

Это и есть настоящий холивар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я допустим, тоже дрифт, как вид спорта не очень понимаю. Так-то если сравнивать с F1, то тут все просто, что пришло из F1 в обычную жизнь, а что из дрифта? Но мне особо без разницы, кто что там строит. А причина холивара проста, в тему влез DOZA, немного расстроенный после комментариев по последней своей машине, и тут началось :du_el:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, хватит спорить!

Каждый пусть остается при своем мнении!

Этот спор ничего не изменит!

:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...