Перейти к содержанию

Средний возраст


сколько мне лет:  

152 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1200. :-)

Не один кит примерно за такую цену брал.) Я про раритеты... Как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26.

Жена давно смирилась, даже иногда интересуется. Главное все свободное на модели не тратить (как с последним конкурсом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, но проблема действительно есть. Люди, те которые вообще не в теме, нас не понимают и смеются в буквальном смысле, что взрослые мужики "хренью" страдают. Поэтому иногда про хобби и расказывать не хочется.

Жена тоже считает, что игрушки, но уже начала понимать всю серьезность этого, видя мой полусобранный проект. Главное не озвучивать затраты! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24)

Жена называется машинками и игрушками, но все равно проявляет интерес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Nosferatu - 1300р?))) Это самый дешевый, нормальный кит))

31, жена поддерживает мое хобби. Помню когда-то, когда нам было по 19 лет, я сидел клеил/красил, а она мне вслух читала "Бандитский Петербург". Так все 5 частей и прочла...

P.S. Саш, ты тут немного не прав. Миша все правильно казал. Считаем. До отсечки у меня - 48 литров. Ну заправляем 43. Умножаем а 10,20 грн. И получаем: 439 грн. Делим на 8 и получаем 55$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26

С женой проблем нет, она у меня вяжет и вышивает, так сказать имеет свое хобби, поэтому понимает мое! :-):

Хм... Nosferatu - 1300р?))) Это самый дешевый, нормальный кит))

Да у нас полный бак не 1300 получается а все 1900! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня полный бак 100$ получается.... хотя к теме возраста это отношения не имеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименуем тему в: "Средний возраст/кризис среднего возраста/жена меня не понимает - что делать?/сколько китов влазит в полный бак?" :):):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21, меньше чем через месяц 22....

За последний год на моделизм потратил деньги только на днях, когда покупал нью битла тамийного в подарок девочке)) (сейчас заканчиваю как раз)

Проблем не возникало... хотя давно еще иногда модели держал в багажнике авто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в бак полторы баночки тамиевского акрила влазиет))) Надо исправлять ситуацию ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21, меньше чем через месяц 22....

За последний год на моделизм потратил деньги только на днях, когда покупал нью битла тамийного в подарок девочке)) (сейчас заканчиваю как раз)

Проблем не возникало... хотя давно еще иногда модели держал в багажнике авто)))

Зимой это неудобно, из-за влажности сыреют. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, точнее опрос. Очень полезная статистика по возрасту посетителей/ количеству в процентах.

P.S. Хотя я догадывался об этом и раньше :-) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге всё свалилось в отношение второй половины к хобби) А вопрос был впринципе про возраст. Мнение супруги озвучил только в виде преамбулы) Нудаладно, отношение окружающих тема тоже интересная. 

Кстати, свои предложения по поводу моей жены оставьте при себе. 

Старших товарищей тоже обидеть не хотел, обозначив 40+, особенно Юрия, ровесника моего отца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 18. Девушка с умилением на это все дело смотрит, но в автомобилях ничего не понимает, а к хобби относится с уважением. Только говорит: куда тебе столько коробок? Ты их вечность собирать будешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только говорит: куда тебе столько коробок? Ты их вечность собирать будешь)

Вот это точно! :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 18. Девушка с умилением на это все дело смотрит, но в автомобилях ничего не понимает, а к хобби относится с уважением. Только говорит: куда тебе столько коробок? Ты их вечность собирать будешь)

Ну почему вечность, после нескольких таких вопросов, мне стало интересно. :grin:

Примерно на 40 лет вперед, коробок мне есть.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придет пенсия, коробок станет мало)))

К тому как пенсия прийдет, их будет еще больше...)))) Ну или всеже подход к постройке изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18, все близкие относятся с интересом, девушка дарит даже. А знакомые моего возраста не всегда понимают,например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 16. Девушки нету, за этим вопрос не стоит :-)

Маме пофиг(ибо не живу с ней). Ну папа сначала не понимал, но потом отстал :-):

Ну а друзья кто как. Кто-то называют это детским увлечением, кто-то ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18, все близкие относятся с интересом, девушка дарит даже. А знакомые моего возраста не всегда понимают,например.

Раньше смотрели как на дурака, в большинстве, теперь некоторые даже спрашивают где коробки брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18. Родители не верят, что я когда-нибудь соберу все модели, которые купил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...