Перейти к содержанию

Что означает Ваш ник?


Рекомендуемые сообщения

А мне просто надо было зарегистрироваться на Тюменском форуме моделистов. Тех кто там собирает модели авто можно посчитать по пальцем одной руки и еще останется что бы взять ручку в руки. И так, что бы указать принадлежность к направлению написал этот ник.

P.S. Честно с удовольствием поменял бы его на позывной из страйка. (Фриз сокр. от Антифриз(а этому прозвищу лет 12ть :D ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, пожалуй я тоже поведаю о разумном происхождении моего ника )))

В самом начале очень любили придумывать ники с одним корешем ...Играли в CS и были там как JIeJIuK и BoJIuK, потом был ник mr. Piffy Paffy и The White))))

А ник PERFECT , что в переводе как идеальный совершенный появился от моего желания стремиться к такому образу жизни - абсолютной симметрии , всеобщей справедливости и искренних поступков . Конечно я сам себе всё это выдумал и вероломно верю в перфекционизм , но всё это конечно на самом деле не так или почти не так )) Идеального не чего не бывает или бывает строго по субъективному мнению , однако, если получается сделать что-либо идеальное хоть по своему мнению - это уже хорошо ! )))

:-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все просто с ником, имя Степан, сначало хотел использовать первые четыре буквы, но потом где то ник был занят и добавил пятую букву и номер машины http://avto-nomer.ru/nomer2405811 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

А подниму-ка я темку!:-:ok:-:

За прошедшие с последнего сообщения 4 с половиной года на форуме появилось много людей с интересными никами....

Давайте,ребят,колитесь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал о такой теме :blink:

Мой ник в принципе ничего сложного. И кстати модельные форумы это первое место где я его придумал. По идее вместо 199 должен был быть год рождения, но такой ник был занят и выбрал просто valeron199. Теперь собственно мой ник на всех форумах либо valeron199 либо  valeronJZX199. Вот в принципе как то так. До этого ников нигде не было везде был гостем) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Мой ник Е266АА, номер моего авто. Ник был придуман для модельного форума взамен моего привычного Arhipizdec:), так как на дружественном форуме администрация посчитала его не цензурным, ну и тут при регистрации рисковать не сталь, дабы не вызывать негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, E266AA сказал:

Интересная тема. Мой ник Е266АА, номер моего авто. Ник был придуман для модельного форума взамен моего привычного Arhipizdec:), так как на дружественном форуме администрация посчитала его не цензурным, ну и тут при регистрации рисковать не сталь, дабы не вызывать негатив.

Ну да, такой себе старый псевдоним был)) Вопросы бы точно появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Tolibass сказал:

Прошло много времени, я стал байкером, и жена немного отредактировала прозвище для шевронов, написала моё прозвище, вот так - Tolibass

Кто бы мог подумать. Байкер колекционирующий американскй хром. Да ну на... а где мотоциклы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Max4x4 сказал:

Кто бы мог подумать. Байкер колекционирующий американскй хром. Да ну на... а где мотоциклы?

А что тут удивительного, байкер тоже может любить машины. Я не байкер, который помешан на мотоциклах, я мотоциклы люблю исключительно из-за свободы, которую машина не может дать.  Мотоциклы а коробках, не могу решится собрать хоть один. :nez-nayu:

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tolibass сказал:

не могу решится собрать хоть один.

Надеюсь, таки, что когда-нибудь мы увидим замечательные ВИПы по мото.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступая в техникум, при заполнении анкеты, в графу о спортивной секции написал бокс,.. Парень (мой близкий друг в последствии), сидевший рядом, прочитал и вслух произнес:

- "Да он боксер!"

После этого меня по имени уже никто не называл. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаешь, посты с маленькими историями, и понимаешь наша жизнь такая многогранная, такая насыщенная разными событиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу брокколи!

Ну а если серьёзно: в 2013 году зарегился в инстаграме, при регистрации там надо было придумать ник.

Что-то тривиальное, типа Виктор1979 использовать не хотелось. 
Ну и вот в результате мозгового штурма тогда придумал такой вот «Ненавижуброкколи».

А когда зарегился здесь, решил использовать ник инстаграма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно кто-то исковеркал название "Над пропастью во ржи"... Ну вы поняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Radioactive cats have 18 half-lives. Здесь сократил немного. 

Изменено пользователем RadioCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Надпропостный Морж сказал:

Когда-то давно кто-то исковеркал название "Над пропастью во ржи"... Ну вы поняли)

Теперь поняли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pozi.tiff а ещё третье значение же можно найти - позитив! Не в теме фото, а позитивный человек. Я всегда так рассматривал.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...