Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех коллег приветствую!

Вот, наконец, колучил кошмарика(это не опечатка) и могу пополнить ряды американостроителей в этом конкурсе.

3b9fd45c62e2.jpg

Набор давольно-таки не плохой. Не дрова во всяком случае. Хотя машина кажется какой-то овощной и скучной.

С планами до конца не определился. Даже цвет ещё выбрать не могу (в голову лезет только красный). Надеюсь поменять колёса на какие-нибудь American Racing или прочие современные( на момент 90х), чтобы были в стиле старой школы. А то наборовые очень унылые на мой взгляд. Хотя шины могу похвалить. Ровненький рисунок и надпись BFGoodrich(на подавляющем большинстве американцев шины Good year).

Что ещё менять/дорабатывать не определился, точнее в ходе сборки видно будет.

Фото литников:

9589e0b5e37e.jpg

a3d3b45e823e.jpg

e45e781ac803.jpg

0ca39aebdabe.jpg

cccca7197d95.jpg

d410d18405e2.jpg

6b819e6da2b0.jpg

З.Ы. Если у кого есть такой же набор и есть инструкция - буду крайне признателен за скан, у меня набор без инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересный проект наметился)) Успехов Валер!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Что то процесс у меня совсем движется хило. За столько времени успел только набрать достаточное количество инфо, чтобы собрать без инструкции(её я так и не нашёл на просторах интернета). Определился с цветом:

ed3b9856e100.jpg

И подгонял бампера. А то щели были просто кошмар. Попутно повозился с отражателями. Сделал только для белой части фонаря. (тут ещё есть к чему приложить руку, т.к. шов не ровный)

3ef862f1b2c0t.jpg

На этом фото видно часть того, как выглядело это до обработки(шов я всё таки повыравнивал)

dc0d83af0bd0t.jpg

И как приблизительно вышло это:

b3d222b0ab4ft.jpg

Так же более или менее определился с колёсами, хотя ещё в раздумьях...Но уж получше стандартных:

e589570ff1e8t.jpg

cc28b7587819t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот конкурс у нас тоже весьма богат на разные оттенки одного цвета похоже.)))

Красивая машина, надеюсь успеешь доделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djuzzeppe

Искал, нашёл только на firebird в том же кузове. Часть деталей даже похожа. Только это произошло после того, как нашёл фото всего, что требуется от реальных машин + сразу даны правильные цвета :D .

ADSanJ в 90х видимо был популярен фиолетовый. :) (на самом деле базовые цвета этой кошмары несколько унылы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Камаро теперь принадлежит мне)

Chevy Camaro 4 поколения является моим чуть ли не самым любимым автомобилем. Поэтому очень постараюсь собрать качественную, симпатичную модель.

В планах закончить модель к новому году, но спешить не хочу.

Цвет будет классический красный. Хотя я на 100% не исключаю возможность окраски в цвет который выбрал предыдущий владелец.

Vmxp4hI3CNw.jpg

Колеса Volk Racing CE28N. Не в масштабе, но по мне так смотрится очень круто и однозначно лучше оригинальных. (справа американ рейсинг от металического шеви шевиль 66 года от маисто)

GpFWQD72HIM.jpg

Тому, что камаро в 25 масштабе по размерам такой же как и марк II в 24м я удивлен не был. С размерами американского автопромома знаком не по наслышке, довелось как то побывать в америке :)

cr3TJAGFBZM.jpg

Конкретно по модели пока сделано:

1. не фига не сделано.

ovZSUQ9Nu0I.jpg

2. начал выводить форму задних фар в соответствии с формой их стекол

o3Ri2utJ2B8.jpg

Krg8OCsViKg.jpg

3. И потихоньку собираю днище и подвеску. Очень много мелких деталей, что конечно же круто, но с другой стороны возникает много вопросов, что в какой последовательности клеить и когда лучше красить, ибо инструкцией от фаер бёрда можно только... костер развести.

jfblEevVPf4.jpg

jfZ_9996_Tg.jpg

-mNb2NrMLGw.jpg

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...