Jump to content
Sign in to follow this  
Anthony

Brabham BT50

Recommended Posts

А не подскажите ли вы,что это за интересный цвет выхлопной системы?

Извеняюсь,было написанно выше, не увидел :smu:sche_nie:

Умещаем мысли в один пост. Пользуйтесь кнопками "редактировать" и "быстрая правка" Valek

Задекалил заднее антикрыло...

a2242c365523.jpg

Что касается декалей...Алексей, Вы как-то спрашивали по поводу них, что да как...Так вот, скроены через задницу, на микроскейловскую химию практически не реагируют, лакокрасочное покрытие на них такое нежное, что любое неосторожное движение повреждает его. Если есть альтернатива этим декалям, пускай и дороже их раз в 10, стоит предпочесть ее. Если же альтернативы нет, то с листом этих декалей следует сразу топать на подбор красок - ибо, что подкрашивать точно найдется.

В моем случае темно-синий цвет я намешал в домашних условиях. Большое синее крылышко окрашено.

Edited by Anthony

По описанным выше причинам выкрасил в темно-синий фрагмент на обтекателе, попутно раскрасив еще несколько деталей

1f598f0f15aa.jpg

Anthony, силовая установка получилась шикарно! Уровень работы потрясает детализацией и "натуральностью"! Буду с огромным интересом следить за ВИПом!

Тамиевские не хочу. От них ступенька большая получается после снятие масок. Zero гораздо более укрывистые и их можно класть очень тонкими слоями.

:popcorn: Отличные новости, у меня тоже такой набор дожидается своего часа. И, по моему, с такими же деками.

П.С. А крылья в какой цвет окрашены? 

Только что, valek сказал:

А крылья в какой цвет окрашены?

В 18.02.2013 в 19:26, Anthony сказал:

Цвет смешан в основном из TS8 и TS15, черный и белый добавлялись лишь для коррекци насыщенности и яркости

Но это уже особого значения не имеет, цвет неправильный. Я его мешал, чтобы он под Indycals подходил. Крылья уже отмыты.

А что, кстати, Indycals - совсем плохие? Вроде просто печатают на декальной бумаге, а как качество самой печати?

Сейчас может что и изменилось, все-таки почти 7 лет прошло) А тогда да, совсем кустарщина была - на обычном принтере напечатано, и микроскейловским лаком задуто по всей плоскости листа.