Перейти к содержанию

ТМ-2013. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

Может вам пора уже свою выставку делать и решать быть кому то там или нет , кроме авто ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал еще раз его отчет, скорее всего больше не понесу в ТМ модели.

Теперь я понял (в лице этого бтт-человека) отношение руководства к автомоделированию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел я домой и прочел полный отчет этого так называемого "автора". Сережа, ты хоть сам полностью прочел этот эпос? Я согласен, что на фоне остальных описаний, отзывы о наших моделях были чуть ли не положительными, но, блин, он ведь в точности такой, как его описали ребята выше. Кроме как по лицу такой индивид ничего не заслуживает. Нет, мы не опускаемся до его уровня, просто надо смотреть правде в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати , большинство фотографий выложенных в группе в вк сделаны мною, так что я думаю вы видели их)

Да Да, я же говорил, что у меня не удалось отфоткать выстаку, только совсем немного! большое спасибо за фото! (которые удалось сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR,

Да, всё прочитал. Но, во-первых, я не нежная барышня, чтобы оскорбляться по поводу и без, а во-вторых, он-таки по делу критиковал преимущественно, тем более, замечу, что не полез критиковать то, в чем не разбирается совсем (наши модели), а прошелся по коллегам из БТТ и миниатюр.

К слову, подача и высокомерие автора мне напомнили и некоторых местных форумчан. Основное отличие в том, что маты тут запрещены, а в ЖЖ разрешены. Заметьте, я не писал что он молодец и ДэАртаньян, а лишь указал на то, что МОИ коллеги повели себя хуже, чем якобы ИХ БТТшное "быдло и урод"

З.Ы. У меня складывается стойкое впечатление, что игра в потомков Пушкина и Тютчева на этом форуме как-то гнетет его членов, что при каждом малейшем поводе поднимается аццкий и весьма неджентельменский срач. Говна побурлят-побурлят, ну потом все недели две-три спокойно общаются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Я высказал свое мнение исключительно об обзоре в целом. На публичных ресурсах мне кажется недопустимым использование ненормативной лексики. Слава богу, что в его обзор не попали мои работы.... :du_ma_et: Наверное был бы судебный процесс. Либо за оскорбление личности, либо... за тяжкие телесные :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На публичных ресурсах мне кажется недопустимым использование ненормативной лексики.
В смысле маты можно только дома на листочке писать и в сейф складывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что игра в потомков Пушкина и Тютчева на этом форуме как-то гнетет его членов,

Совершенно неверное впечатление. Причем тут стремление быть грамотным к тому, что люди достаточно болезненно реагируют, когда их увлечение называют "унылой игрушкой"?

Но, во-первых, я не нежная барышня, чтобы оскорбляться по поводу и без,

Сереж, без обид, конечно, но если бы ты собирал модели чуть в большем количестве, то, скорее всего, твое отношение было бы несколько иным :)

Не буду говорить за всех, но за себя лично скажу, что мне крайне неприятно и обидно слышать такие слова, что написал тот автор, в адрес моего любимого хобби, в адрес моделей и, соответственно, их авторов. Обидно потому, что из года в год мы стараемся показать людям, что кроме бтт, авиации и фигурок, есть еще и гражданские автомобили, коих великое множество, а помимо организаторов, которые закрутили все возможные и нет гайки в плане предоставления какой-либо информации о данном направлении моделизма, добавляются еще и такие личности, которые называют все это унылым и тд. Возможно у нас с тобой разное отношение к хобби, но искренне хочу, чтобы о автомоделизме люди узнали больше, чтобы поняли, что это никак не проще, чем собрать танк или самолет, что это не менее интересно. А пока, кроме Интернета, нам более негде засветиться, ибо на единственной выставке, запрещено даже фотографировать и размещать бар-код, что уж говорить о массовой популяризации автомоделизма. Лично для меня это глубоко обидно. Не стоит думать, что все эти эмоции вот просто так, нет. Это накипело. Надоело уже терпеть. Эта толерантность, политкорректность... Все в меру должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На публичных ресурсах мне кажется недопустимым использование ненормативной лексики.
В смысле маты можно только дома на листочке писать и в сейф складывать?

Каждый сам себе цензор.

Просто интернет доступен и детям

а во-вторых (as for me) писать можно только то, что можешь сказать лично

Ну а если по теме. то разговор заходит в тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, друзья, думаю вопрос себя исчерпал. Следует прекратить. Есть куда более лицеприятные темы для общения =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый сам себе цензор.

Просто интернет доступен и детям

Ну это не повод мне, например, в своем ЖЖ, выражаться цензурно. Это исключительно проблемы родителей тех самых детей. К слову, на улице (там вроде полезно гулять было еще в моем детстве) матом учили ругаться куда смачнее, чем в интернетах. Впрочем, это уже совсем ушли от темы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы развели тему! :D

Какой-то товарищ что-то написал у себя на страничке, а мы тут уже расстроились. Да стОит ли на него внимание обращать? Кто он такой? Таких, как он - много, зачем на них нервы свои тратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы развели тему! :D

Какой-то товарищ что-то написал у себя на страничке, а мы тут уже расстроились. Да стОит ли на него внимание обращать? Кто он такой? Таких, как он - много, зачем на них нервы свои тратить?

Согласен ! :D

Более того , на соседних бтт-шных сайтах он уже заслужил хреновую учесть на будущем награждении/закрытии выставки-конкурса. Взрослые дядьки будут учить уму-разуму )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил почитать мнения людей о вытсавке в ТМ 2013.

Сразу бальзам автомоделистам:

Так же прилично выглядит гражданская авиация, флот и машины. Хотя всего этого маловато. По сути кроме них и пары работ из других номинаций на выставке смотреть не на что.
Не лучшая атмосфера для просмотра экспозиции, множество слабых работ, запрет съемки, и главное - большой процент повторяющихся работ. Смотреть одни и те же модели протяжении года, а то и нескольких - то еще удовольствие.

На мой взгляд выставка окончательно ударилась в чистый пиар магазина

Раньше я считал что цель выставки это показать другим свои работы, посмотреть чужие. Завидовать кому то белой завистью и радоваться что ты лучше кого-то. Был смысл ехать на выставку что бы стоять у витрин и разглядывать работы. И главное - на выставках было что смотреть. А в этот раз все как то слишком уныло. И да. Москвичи не зажрались. Наоборот, региональные выставки лучше в разы.

Иван Куликов

В этот раз мне тоже показалось слишком уныло, в других номинациях, в прошлом году у "чужих" витрин я 1.5 часа провел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про игрушки, попробовал бы он грузовик собрать. И кстати, он плохо отозвался о наиболее сложных работах, Диорамах и Авто ( как я понял ). А забирать модели не стоит, а на следующий год вытеснить бтт кол-во свойх работ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А забирать модели не стоит, а на следующий год вытеснить бтт кол-во свойх работ :D

Все правильно. :) Зарезервировать 3-4 шкафа, собрать модели не только московских одноклубников, но и иногородних. :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, заполонить пол выставки, чтоб знали где наши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот были мы с сыном на выставке. Ему очень понравились автомобили. Особенно Сашин Арлекин. И пантеон фольксвагенов. У сына было такое счастливое лицо, то на все остальное я даже не смотрел.

И когда я стал ему говорить, где и чья модель стоит. Он сказал, что красиво получилось. И просил передавать всем авторам привет. Так что всем авторам-участникам привет от моего сынишки.

Вот это приятно!!! Сынишке тоже привет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая его комментарии про другие работы, вполне понятно, почему он просто не написал, мол не мое, писать не чего не буду.

Просто любит он в войнушку поиграть, не любит гонки) А его слова задели самую малость, у нас на много хуже могут обос... ну это самое, наложить кучку с пяток до ушей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребята, когда теперь на выставке собираемся? 3 марта? :) К каким часам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо узнать, во сколько начинается награждение, и к этому времени приехать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...