Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как закончишь постройку, фрагмент тут же найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно...закон подлости в действии. Хотя, даже если и сейчас найду, то менять уже ничего не стану - жаль ломать :hi_hi_hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с дефицитом свободного времени работы продвигаются крайне медленно...но продвигаются.

Небольшое обновление - наконец-то разделался с этими панельками многострадальными, подготовил к покраске

a7cb72a03d3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Первый ряд дефлекторов на F310B вписан в хитросплетения рычагов передней подвески. Для того, чтобы установить эти детали на модели, разработчиками были сделаны паразитные отверстия, которых нет на прототипе

f9a31a557665.jpg

Я скорректировал этот момент

5abcfb4ffb64.jpg

6c2e82cea54a.jpg

b789c6ed818b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Лето...дома редко бываю. Сейчас печень взяла небольшой отпуск =) Постараюсь модели побольше внимания уделять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел весь ВИП с самого начала, Антон, твоя работа как всегда впечатляет, аккуратно, красиво - здорово!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, не по теме вопрос, просто вспомнил: а продолжение "лотус супер 7" будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб....

Продолжение по Super 7, конечно, будет, но когда, не знаю даже я сам. Сейчас у меня особого желания за него браться нет. Модель на консервации)

Заднее антикрыло

DSC08420.jpg

DSC08423.jpg

DSC08425.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже не интересно заходить в такие випы - что там нового увидишь? Только, как всегда, идеально собраные и идеально покрашенные детали да и эти идеально положенные деки...Скучно... Шучу! = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а детали заднего антикрыла собирались уже после покраски и лакировки, если да то на какой клей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...